Антон Прилуков

Всех с наступающим! Сегодня ночью подгорела платформа у чайника. Разобрал, почистил, нашел проблему. Теперь есть необходимость восстановить пластиковые перемычки между контактами. Хочу использовать моментовский эпоксилин. Из состава подчерпнул, что данная вещь состоит из, собственно, эпоксидной смолы и наполнителя. Что это конкретно за наполнитель тайна за семью печатями, очевидно. Кто-то знает, он диэлектрик или нет? Его можно пользовать в электосхемах?

Ответы
Леонид Музафаров

Я знаю что если испортились контакты, то подходит шнур от компа. Как раз одевается на эти три штырька.

Антон Прилуков

Не самый безопасный вариант. Да и зачем, если есть возможность восстановить платформу.

Владимир Беккер

Конечно это диэлектрик ,но он не терпит высокой температуры.

Сергій

Так сделай пробную заливку на чем нибудь и проверь

Самый Добрый.

Вполне.Как электрик электрику.

Игорь Коскин

спокойно можно исползовать

Антон Прилуков

Благодарю.