Наталья

Безумно приятно,когда он просто так звонит...Без повода. Когда выдалась свободная минутка. Когда нежный, родной голос спрашивает, как мои дела...И заветное..."Я соскучился"... А вы часто звоните своим любимым???

Ответы
Крюков Сергей

Бред.. Терпеть не могу, когда кто-то во весь голос по телефону спрашивает всякую хрень!!! Типа - "Привет! Что сейчас делаешь?, А до этого что делал? Как дела? и прочая лабудень.. Ты меня любишь? А как любишь? Поцелуй быстрее!!..." Вот всем интересно знать, как у них дела!!!! Бесят!

Наталья

Видимо вам никто не звонит...

Крюков Сергей

Ты считаешь, что это в порядке вещей? То, о чём я написал?

Наталья

Ах любовь, любовь, зачем ты мучаешь меня...)

Крюков Сергей

Пой, девушка пой!))

Наталья

Я вас любил, любовь ещё быть может...))

Илья Киямов

Бывает. Но в ответ: я занята, ты меня отвлекаешь, зачем звонишь без повода, или еще хуже, начинает придумывать безумные причины моего звонка. Знаете, однажды я подарил цветы, просто, без причины.... Такой скандал закатила, выдумав, Бог знает что

Наталья

Ужас!!

Илья Киямов

бывает

Василий Чапаев

Скучаю я, любимая моя,
Скучаю сильно, чрезвычайно.
Каждый день я представляю
Красоту твою шикарную.
Каждый день мечтаю я
О изящном твоем стане,
О наших сладких поцелуях...
Ты даже снишься мне во сне...

Наталья

Красиво!!

Наталья

😊

Немо

Я часто звонил.Звонил так часто ,что в конце концов она рявкнула в трубку "ДА ТЫ ЗАДОЛБАААААААЛ!!!!!!!!"Когда он будет звонить тебе "просто так...без повода"может и тебе это надоест .

Наталья

Может, зачем загадывать.

Наталья

Может, зачем загадывать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Звонить нужно по необходимости,а в рабочее время нехрен отвлекать по пустякам,ну конечно смотра какая работа,если сидеть в офисе и штаны протирать,то больше и заняться нечем...

Абыр Валг

Да, часто, именно по этому поводу "я соскучился". И тыщу раз объяснял, что мне приятнее слышать ее голос, а не голоса пользователей, которые за весь день уже достали.

Семён Я

Нет, редко. И голос звонок любимой без повода, типа "I just called to say I love you (я просто позвонил, чтобы сказать, что я люблю тебя)" вызывает во мне ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ эмоции

Игорь Приходенко

он точно хочет убедиться,в том что ты не нагрянешь и застанешь его врасплох,ты дома родная? как дела? хорошо,положил трубку--все хорошо родная---моя дура дома

Алекс Венцель

Я просто подхожу и молча обнимаю её...И так несколько раз в день. Она тоже подходит. Так мы подзаряжаемся друг от друга положительной энергией...)))))))))))))))))))

Наталья

Тоже не плохо!! Если вместе всё время!!

Алекс Венцель

Вместе уже сорок лет...))))))))))

Наталья

Это прекрасно!!

Алекс Венцель

Хотите прочитать маленькое эссе об этом?

Андрей Васильев

Очень часто.каждый день и пишу постоянно.и пусть не всегда ответ приходит.ведь может занят человек,но мне надо просто знать-письмо получено

Александр Боровков

Из телефонного разговора в маршрутке... - Блядский кусок дебила! Ну возьми ты трубку, скотина... – Алло! - Привет любимый... Я так соскучилась!

Серик Арынов

А Как быть, Если телефон отключен....и бывает включен Как по расписанию..строго с..... И до..... ? Остальное время абонент Все зоны...

Владимир Ивасенко

Звоню, но в ответ часто проскакивают нотки недовольства, что звоню невовремя По этому звоню лишь по необходимости.

Даниил Юрьев

ненавижуууу когда по телефону трезвонят без повода..... тупизм и идиотизм... как младенца от титьки оторвали....

Nazim Kurbanov

Да...... А вы знаете как я люблю свою красавицу? Я боюсь смерти лишь потому что только она разлучит нас......

Михаил

Вы знаете, Наталья ,я очень устал в последнее время от бесконечных звонков, особенно ошибочных...

Наталья

Почему ошибочных??/

Михаил

А незнакомый абонент уже полгода не туда попадает

Наталья

К вам попадает??

Михаил

Да к тому и ночью

Наталья

Это не может быть случайностью...

Михаил

Почему Вы так думаете?

Наталья

Пол года...

Талгат Ишемгулов

Я, нет. Только по необходимости. Так воспитан. Излишняя нежность у мусульман не приветствуется.

Дм
Дмитрий

романтично, а если со стороны посмотреть, то покажется телячьи нежности и обоюдное занудство

Алексей Штум

jr*0004 ? -ый . Теоремма - Решения Умственно- Задержки-Сонн-Репси"Диалектическим ,Методом-..м / Алекs

Нина Игнатьева

был бы любимый так звонила бы чаще..а так просто друг..нет не часто звоню..зато он каждый день.