☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Уже несколько лет переживаю за Криштиану Рональду. Кто-нибудь знает, он вылечился от перхоти или нет?..

Ответы
Дмитрий Смирнов

А он разве лечится? Если бы мне столько за перхоть платили, я бы ее стамеской наскабливал каждое утро, лишь бы не прошла. )

Евгений

да,он бы по-любому посмеялся над этой шуткой.и ты смеешься.только он за это миллионы получаешь а ты просто шутишь.

Николай Журавлев

Не знаю, вылечился ли, но старинный французский рецепт он нашел. Рецепт лучшего лекарства от перхоти

Екатерина Сенникова

Этого мы не знаем . Знаем что в прошлом году он перечислил в фонд больным детям ДЦП- 10 000 000 долларов.

Ulyana Dvolyatyk

😂😂😂 да шоб ему и все волоски выпали мне глубоко наплевать😂 но шутка хорошая😎👍

Кикимора Безболотная

Не знаю,но нагиев от импотенции еще лечится по средствам интернета)))

Людмила Ардашева

Не с проста, у него перхоть ((( говорят это опилки от спиленных рогов!

Ел
Елена

реклама то идет всё еще по телевизору, значит не вылечился

Сергей Кузнецов

Нет, это не излечимо, там просто психологическая эпидемия.

Александр Жук Эстония Таллин

с головы перхоть излечил но она на другом месте появилась

Наталья Борисова

Бедный мальчик))) Судя по рекламе, Шампани бессильны)))

As
Asen

чтобы не париться по таким поводам , я ТВ не смотрю))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да и заработал добрый десяток баксов за эту рекламу

Элис

нет, не вылечился...минут восемь назад показывали...

Артем Клименко

Клево Смешно а я переживаю что он гей и ростит сына

Ма
Марика

У него уже другие проблемы, от этого не лечатся)));)

Ма
Марика

😂😂😂, да лан, не все же геи такие ванильные))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А, ну да есть же и грубияны))

Ма
Марика

Это про рональду раскрылось, а сколько их там мы не знаем)))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Я вообще не думал что в спорте,в жестком спорте они есть...Еще не хватало чтобы в боксе были пид..ры.Так прикинь отговорка у Холифилда...А почему вы откусили ухо Тайсону..? Да потому что я люблю его.сил моих больше нет)))

Ма
Марика

😂😂😂😂геи в борьбе, там прям тесный контакт)))

Первоклассная Мимикристка

Судя по его хет трику, ему уже ничего не угрожает..

Чужой

👌

Роксана

ага,заразил Петра Чернышова и Наську Заворотнюк

Marika

Вылечится, когда месси чипсы кушать перестанет

Н К....

У нас в магазине с его лэйбелом трусы продают

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

У меня подруга набила на попе тату с его рожицей.

Н К....

😂😂😂😂😂😂😂