Владимир С

Страх и опасения! Видите ли различия?

Ответы
Ольга

Страх - внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием., а опасения это предположение о возможности опасности. Вопрос не интересный...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Страх- то, что парализует волю, ум, тело. А опасения.... нечто пунктирное, как страшная музыка из соседнего окна. Пахнет не хорошо, лучше не подходить!))

Владимир С

Все так.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо

Игорь Качесов

Осторожность, без должной храбрости - превращается в трусость! Храбрость, без должной осторожности - превращается в безрассудство! ☝️😉!

Владимир С

Да.

Романа

Конечно. опасения - это предположение возможных неприятностей. Страх - оцепенение перед реальной угрозой.

Владимир С

Понятно.

На
Наталья

Страх - реальный, существующий, настоящий. Опасения имеют отношение к будущему

Викентий Ви

Большая.... страх это уже факт, а опасение это защита от чего либо подобного

Владимир С

Понятно.

Ма
Марьям

Когда страшно не делаешь,а когда опасаешься можно и рискнуть))

Владимир С

Понятно.

Гулюшка

Страх очень трудно побороть, а с опасениями можно сражаться...

Владимир С

Понятно.

Ника

Страх- это всепоглощающе, опасения- предупреждающе

Владимир С

Понятно.

Галина Белова

СТРАХ--ЭТО ОЩУЩЕНИЕ--А ОПАСНОСТЬ--ЭТО ФАКТ

Вера Попова

в одном случае это фобия,в другом разум

Владимир С

Понятно.

Тамара Коваль

страх - это взрыв. опасение - волна.

Владимир С

Вот оно что!

Ольга Сухарева

огромная разница

Владимир С

Да.

Вера Гудкова

Есть разница!

Владимир С

Ясно.

Надежда Рекунова

ОДНО В ОДНОМ

Андрей Дмитриев

Безусловно.

Владимир С

Ясно.

Елена Данилова

Расскажи

Владимир С

Если бы я знал?

Георгий Антохи

Да вижу.

Владимир С

Хорошо.

Георгий Антохи

Будь здоров.

Владимир С

И вам того же!

Георгий Антохи

А можно вопрос, что из себя представляет Органика.

Владимир С

Все, что изучает биология.

Георгий Антохи

Всё что живое.

Л..... Кwwww

конечно

Июнька

страх =

Июнька

страх -это реально бояться чего то или кого то. а опасения-это того,что может в будущем случиться.