Ирина

Столько вокруг мужиков. А Защитников отечества, на пальцах перечесть. Для остальных, мужского пола, припрятала ведро тюльпанчиков. Одарю на 8 Марта.

–11
Ответы
Иван Егоров

Неси, примем. Бесплатные цветы. Подарим своим женщинам в дополнение к имеющимся. У них будет праздник, а Вам - самоудовлетворение, в смысле то самое

Иван Егоров

Не смешите. У меня нет таких амбиций, главное чтобы деньги были. Ваша слава особенно не нужна

Ирина

В тот и суть. Запах будет.

Иван Егоров

Какой запах??? Кто-то обгадился?

Ирина

Денег. Чужих. Которые к вам в руки так и не придут. И это еще цветы.

Иван Егоров

Вы экстрасекс какой-то? Знаете наперёд и про всех?

Ел
Елена

На что им тюльпанчики? Ножки подавай им....Эвона какия! ...

Вечеслав Дмитриев

изначально это не праздник мужчин . а защитники есть

Ирина

И я о том.

Санёчек Я )

Фетиш мочи на лицо тебе обеспечен😂

Ирина

Как сказать.

Виктория Олефир

по-моему, вы не справедливы

Виктория Олефир

А вот вы значит думаете иначе. Не понимаю. Но наверное этому есть причина. Увы.

Ирина

Да я вообще не думаю. Защитников отечества я поздравила еще с утра. Остальная шобла ждет 8 марта. Это априори. О чем тут думать то ?

Виктория Олефир

Ясно, подозреваю что для вас защитники это те кто сегодня в погонах, а остальные "шобла". Уважаю ваше мнение. Пока!

Ирина

Не совсем. Но спорить я не стану. Всего доброго.

Са
Самсон

Мужчина - молчание и дело...

К.а.н.он

А что для Вас Отечество?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ого, кому то повезёт

Alex Dark 🇷🇺

ирана не беспокойся

Ба
Батыр

Вы очень красивая

Ба
Батыр

Обязательно, свинину я не ем

Ирина

А я ем. Но обожаю баранину. Ребрышки.

Ба
Батыр

Но готовить могу, на мангале все, и дымок сделаю

Ирина

Чудесно)

Ба
Батыр

Тогда согласен

Неголубой Огонёк

не палучица

Ира Бутенко

Смело 🤝

Ирина

Честно.

Гена Лозовой

Спасибо

Гена Лозовой

Почему, я же защитник

Ирина

Да ? И кого же ?

Гена Лозовой

Родину защищал

Ирина

Вас сложно понять. Вопрос же прост и ясен.

Гена Лозовой

Ответил просто

Ѻлегъ

🤣👍

Павел Сингин

Звучит так,что год ждут подобной мести,когда услышала в свой адрес критику о недостатке женственности,никчемности в быту и хозяйстве...про детей уж отдельная тема...трое это уже железная леди😅😂😁🤓

Ирина

Как звучит. Вам виднее.

Ev
Evgen1175

Дя)