Надежда Борисова

Улыбка. -Была у психиатра, врач сказал: "Психических заболеваний нет. Просто веселая дура" , у вас как с этим?

Ответы
Николай Дубинин

...у психиатра? Сомневаюсь ...сам факт присутствия в кабинете, ни когда не сулило ничего хорошего. Если у психолога ...тогда возможно. Как у меня с этим. Первым надел халат ...и не снимаю.

Николай Дубинин

...а, то...

Николай Дубинин

...ну вот ...междометия начались

Валерий Дягилев

Товарищ рассказал. Однажды решил быть со всеми вежливым и в офисе с утра всем улыбался. Вечером начальник сказал--"Ещё раз придешь на работу обкуреным, уволю"😂😅😆

Павел Ломега

А у меня психиатры дураки! Какой сейчас год или кто президент! Мне некогда играть в эти игры! Поставте отметку "Здоров" да я пойду спасать Мир! 🙂

Крошка-Турандошка 🤭

Это как в анекдоте:)))))) ты такая классная, а почему у тебя до сих пор нет парня..... да , еб...тая я.... а по шкале еб..тости от 1 до 10 ты где??? Я Шкала:)))))

Майя Петрова

У нас ещё смешнее: при медосмотре психиатр ставит штамп: "припадки отрицает." Фиг его знает: есть они у человека или нет, но он отрицает...

Николай Лученок

Мне, когда из армии увольняли, поставили диагноз эйфория.
Просто, когда комиссия вошла в палату я ребятам анекдоты рассказывал.

Валерий Плетнёв

Хотел пошутить,на вопрос,как дела,хрюкнул,свистнул,сказал нормально!Чуть не потерял разрешение на ношение оружия!

Надежда Борисова

Свой значит

Алекс Венцель

Работал одно время рядом с психиатрами, а на вопрос кто я так ни один и не смог дать чёткого ответа...)))))

Надежда Борисова

Да сами не знают

Адажио

А пойде́шь к стоматологу ваще,,рот закрыть не даст но и слово проронить не смоге́шь)Прям прадокс)

Надежда Борисова

Прям не знам чего и делать то☺️

Адажио

Улыбаемся и машем😄

Адажио

🧚

Надежда Борисова

Спасибо дорогая

Адажио

Все спасены!)))Во благолепие света!)))

Vladimir Afanasiev

Такой же диагноз я поставил своей подруге - я оплачиваю её мобильник, а она мне не отвечает !

Надежда Борисова

Ну ты молодец,что денег хватает на мобильник

Vladimir Afanasiev

Клянусь, последний раз оплатил. Надоело.

Vladimir Afanasiev

Надежда, я же с ней прощаюсь, не с Вами. Ещё, как говорится, "не вечер". Да и смотритесь Вы на этом смайлике как-то странно...

Надежда Борисова

все бывает и странности тоже

Vladimir Afanasiev

Ну ладно

Кайрат Ибралинов

У меня все хорошо! Вот только дураком не кто не осмеливается назвать! Докажу обратное!🤣

Надежда Борисова

Кайрат ну что ты,конечно,ты умница

Кайрат Ибралинов

Спасибо! Надежда!

Надежда Борисова

Да не за что ,ты правда молодец, я вижу людей и чувствую их

Кайрат Ибралинов

Ещё раз спасибо! За поддержку!

Вакиль

У нас залезет в комп, и смотрит, не состою ли на учете, не попадал ли в вытрезвитель...

Надежда Борисова

Так это же клево то как

Вакиль

😊😊😊

Denis Sorokin

Алексей Попов (Океан, Студент) "У вас есть штамп в паспорте о регистрации брака ?"...

Fedor Shkenev

"Обманутые врачи дали о нем следующее заключение-слабоумный симулянт"!😂

Сукин Кот

Просто успокаивает...такой у них прикол, а сам подрабатывает в психушке...

Сукин Кот

Это называется: медицинская этика...

Надежда Борисова

Канешна

Котик - Наркотик )))

Учёные установили загадку улыбки Джоконды , просто она была ... дура 😎

Надежда Борисова

вот, а я про что

Приятель Жанны Д"Арк

это комплимент! Дурак это не глупость а специфический склад ума.

Надежда Борисова

Возможно

Сергей Пастухов

Был у психиатра. Справку получил. ВУ выдали. Езжу- улыбаюсь.

Надежда Борисова

Вот,свой значит

Серёжа

с веселием или дуростью? хотя всего по немногу хватает!

Надежда Борисова

Отлично

Владимир Смирнов

Почему сразу "дура"? Больше не ходите к этому психиатру

Надежда Борисова

Что правда бывает голая и не совсем

Владимир Смирнов

Это как не совсем голая?

Надежда Борисова

Иногда неправду говорят

Владимир Смирнов

Так это уже неправда. А мы говорим за правду. Она одна. (Но лучше всё таки голая)

Надежда Борисова

Согласна