Валентин Галлямов

Мария, оцени ?Спасибо!!Я тобой заражен, не надо лесть на рожон?Удары в спину ножом!Привет, не понимаю, почему пишу бред,Выбирай что тебе мощи В склепах? Или Сочи в гетто, За окном лето, Моя песенка спета, Умер где–то, масс пятьдесят кг нетто,Жизнь теперь игра В лото, все не то! 1.0 Разбито табло,Дам смертиАвтограф, Едет на авто граф! Ты уже вся горишь, Это счастливы сердце стук?Нет не он, это горит неон, Смерть постучит в врата,Потухнут города, если не скажешь мне ДА!

Ответы
Александра Соколова

клас,оцени мой,,,,,,,Когда он ее сердце разтопил она нез нала что буде у нее небыло сил,Она привыкла что он всегда рядом,а здесь даже не коснулся взглядом,

Валентин Галлямов

выкинула:?

Александра Соколова

да,все закрыли тему

Валентин Галлямов

вот еще, Говорят, что накликал беду, выбрал путь ко дну, Пусть говорят, а я и дальше иду, как в бреду, Во сне, где все в огне, приходит теперь Лис ко мне, Он стимул, что стал жизненно необходимым, Это эксперимент, что является необратимым, Мне нужен Крепелин, я стал неизлечимым, Груз проблем становиться, более невыносимым, Я много лет молчал, голос в душе кричал, Раньше, относился по-другому, к серьезным вещам, В детстве малыш, не как все себя ощущал, Много мальчик краски сгущал, многое дел врагам он прощал, Теперь, по-другому, он вернулся, как обещал,Кончилось детство, если ты со мной, не страшен бой

Александра Соколова

Кому посвещяеш?