Эдуард Петров

Лучшая программа для натальной карты

В какой программе можно составить точную натальную карту, где вы их составляете, у меня разные данные в разных программах, уже запуталась...

На
Наталья

Не путайтесь
Для каждого астролога со временем свои предпочтения появляются
Московская Академия Астрологии работает с сотисом
и ЗЕТ
По-моему Зет - вообще самая достойная программа, многие уважаемые люди с ней работают
Сотис со временем доработают обязательно, мне нравится, эта программа есть у меня в проф.версии

Зи
Зинфира

Зет 5,7; Алмагест

Тамерлан Эгиев

Если поверхностно посмотреть любую ситуацию можно в Зет, Альмагест, TurboStar, точность у всех примерно одинакова, разницу могут давать настройки.. . А если всерьез хотите собственную Судьбу понять, тогда лучше Урануса сложно найти.. . В идеале вообще необходимо вручную доводить, если хочется до идеального блеска свой Алмаз Судьбы отшлифовать...

Галина Руденко

Точную в любой можно. Но ZET самая удобная визуально. Ещё Sotis есть, тоже заслуживает внимания, однако натальная карта в ней по сравнинию с ZET - как чертёж и фотоснимок.
Однажды купили мы кресло крутящееся (офисное или компьютерное, но не в этом суть). К нему прилагался чертёж, по которому хрен чё разберёшь. Нашёл в интернете реальные фотки собранного кресла, и сложили очень быстро. Так и с этими программами. В ZET всё на виду и настройки удобные.

Миша Бабкин

каждому астрологу индивидуально, ищите под ваши задачи и вкусы

Сергей Рябцев

для меня предпочтительны уранус и зет.
легче работать в уранус, но базы данных точнее и полнее в зет.
Причинами разных показателей могут быть неточность в часовых поясах, в программах могут быть установлены разные системы домов, или сами что-то пересчитывали и ошиблись, эфемериды иногда неточные, но редко. Со временем все установится, а пока будьте внимательны при вводе данных и проверяйте, успехов!