Ольга Бурденкова

Где скачать хорошую программу для составления подробной натальной карты?

Алексей Коннов

на сайте Zet. Других хороших и бесплатных нет.

Александр Палютин

советую - Зэт... я около 20 лет с ней дружу.. . с пятой версии.. . гуглите -не прогадаете.

но а вам то карта зачем нужна? вы в ней разбираетесь?
Потому, что лично мне, как вы ее строите ( и все остальные) - ни на грамм такая не нужна.. . у меня свои личные настройки - по им и строю
а еще есть такое правило:

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту.. . А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примере:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж;

так может и не стоит огород то городить?

Админ

Джаганнатха Хора - бесплатная и профессиональная программа для астролога,
полностью удовлетворит все ваши потребности в астрологии (индийской) ,
расчет планетарных периодов (планетарных так и знаковых) , дробных карт (12 основных карт) .
Подробный атлас городов и населенных пунктов.
Расчет Силы знаков, планет, комбинаций.
Транзиты.
Теневый планеты.
Вычисление Арудх.
Гибкие настройки.

Описание и начало работы.
Сайт для скачивания и поддержки

Есть русскоязычная версия