Виктор Ильин

У Кутузова вон,Москва сгорела, он - герой! А у меня вчера котлеты сгорели, так я - дура, овца и тварь косорукая!!!!)))))

Ответы
Та
Татьяна

Значит нет в вашей семье любви...взаимопонимания...а самое главное вы оба не дружите с юмором....ведь что такое котлеты..по сравнению с мировой революцией...))))))))

Anna Gelmane

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и ……два компьютера!!!!!!….

Елена Пьянцева

Вы отплатите ему его же монетой: отвесьте ему "приятный" комплимент.

Ла
Лара

😄

Татьяна Cfd

Котлеты съели сразу, а Москву еще долго отстраивали.

Ла
Лара

Их выбросили изанялись Москвой! 🙂

Татьяна Cfd

Тогда сил бы не хватило, подкрепляться вовремя надо.

Ла
Лара

Так надо снова жарить, но уже в трезвом виде! 😄 😄

Марина Колчанова

А судьи кто?!!! вернее - СУДЬЯ, небось сам то вообще ничего не умеет!!!!

Анатолий Ходырев

Ну значит тебе надо спалить Москву. Думаю многие скажут спасибо)))

Ольга Пашова

Я тож так думаю. Но не буду. Лучше мужику в ухо дам, а чтоб не обзывался!!! Шучу конечно. Не умею я драться. Но стукнуть хочется!!1

Анатолий Ходырев

Мужу служить надо, а не бить его)

Ольга Пашова

А мужу любить жену, а не обзывать.

Анатолий Ходырев

Ну бывает и у мужа плохое настроение)

Андрей Глухих

сравнила...то Москва, а то котлеты...дура, овца и тварь косорукая...

Ольга Пашова

От твари слышу. Придурок безюморный.

Олег Мешков

о как ну с кем не бывает -не нравиться-пусть сам готовит

Тамара

котлеты это мелочь по сравнению с вечностью

Юр
Юрий

не фиг было адама соблазнять в раю

Ольга Пашова

А Адам не сильно то и противился.

Юр
Юрий

те не менее ева виноывата,что мы теперь не в раю а в спрашмвалке

Ольга Пашова

Вам музчинам лишь бы на нас женщин всё свалить.Ни за что отвечать не хотите!!!

Юр
Юрий

Это не мы,это библия

Тамара

а библию написали то мужчины так, как им было удобно

Татьяна Харитонова

ну это же у Кутузова.расти.девочка.расти...

Ольга Пашова

И ты девочка расти.

Татьяна Харитонова

да я уж не девочка.а скорее всего скоро-бабушка.спасибо-воспользуюсь советом

Татьяна Макина

вы же вроде Виктор,тогда почему же дура?

Миша Шабанов

Москва далеко, а котлеты рядом (Были)!

Ольга Пашова

Котлеты жалко, а ещё жальче отношения, которые уже сошли на нет.

Елена

оооо ты еще котлеты жаришь???????????????????

Юлия Якутис

блин , что за вопросы.... ппц просто...

Сергей Ткачев

УЖАС.. КТО ТАК СКАЗАЛ НА ЖЕНЩИНУ..

Ла
Лара

😄

Сергей Ткачев

ЕДА НЕ ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ.. А МОСКВУ УСТРОИТЬ ЭТО ДА...:)

Ла
Лара

🙂

Андрей Исаков

гони ты этого правильного в ,,,,,,,

Ольга Пашова

Да было хотела в одно место послать, толко вижу он уже оттуда.

Андрей Исаков

тогда пусть сам себе и жарит

Ольга Пашова

Ну ваще то это образно было сказано. Так жизненные расуждения

Анатолий Поплавский

Зачит не повезло тебе сегодня....

Irina Yhakova

Надо было родиться Кутузовым 😄

Ольга Пашова

Я ббы с радостью. Мужикам я считаю жить легче.

Irina Yhakova

Даже и не знаю кому сейчас легче???

Ольга Пашова

Я знаю-мужикам!

Irina Yhakova

Так они же практически в Красной книге уже! Их беречь и лелеять надо!!!

Ольга Пашова

Так они и так на шее прочно сидят. Не работают, педикюр делают. За детей не в ответе. И сыновья глядя на них такие же растут. Грустная тема. Не хочу даже дальше развивать. Но вывод прежний-парням легче живётся.

Irina Yhakova

Ну и фиг с ними. Сами справимся.....

Олег Лендер

А Кутузов вобще одноглазый был

Ольга Пашова

Напомните, плиз, какого глаза он лишён? Левого или правого?

Олег Лендер

лично знаком не был, а гуглить-лень

Лю
Людмила

какая несправедливость!!!!!))))

**
*rin.s *

нет просто невнимательная!