Казимир Кристовский

Как скачать видео напрямую с сайта ?

Вообщем тема такая. Есть видео, на сайте просматриваю. Но хочу скачать его себе на комп. На сайте отсутствует ссылка на скачивание. Как можно скачать его ? 🙂

Дарина Стерва

Поставьте загрузчик Download Master. В нём включите интеграцию в ваш Браузер (в настройках есть) . Потом на окошком видео будет его значок Загрузить.

Татьяна Миронова

Download Master в помощь...

Антон

Вбей в любом поисковике "Программы для скачивания потокового видео"