Александр

как скачать видео с любимого сайта?

один из моих любимых сайтов xhamster там есть раздел русского порна

хочу накачать видео и смотреть его перед большой плазмой через DVD, а не через монитор компа
Сначала скачал программу "GetFLV Pro 9.0.7.1" но она требует лицензию и качает видео не целиком, а активизировать её для нормальной работы не могу
Потом порыскал и нашел еще 2 программы " xHamster Video Downloader" и "save2pc"
xHamster Video Downloader не качает не хрена
save2pc качает но не полностью где то половины видео не хватает
Помогите чё делать не знаю

Valera Storogenko

Maxthon 4 легко скачает оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html