Alla Lala

Вы ОПЯТЬ соболезнуете жертвам, погибшим в Подмосковье?? Серьёзно? Вы мгновенно забыли, как россияне визжали и радовались, когда гибли люди в других странах от терактов? Забыли сколько радости эти фашисты испытывают если где-то гибнут дети?

–5
Ответы
Павлос

Алла, зачем вы перевёртываете всё на свой лад?????
Любой здравомыслящий человек, никогда не радуется, если гибнут люди.....
Причём тут Россия??? Назовите мне хоть одно государство в котором нет подонков,ублюдков, негодяев и всякой мрази.....
Или все государства святые , кроме России???
Назовите мне такое святое государство???
И вот даже вы, своей неразумной писаниной, настраиваете людей не к миру, а именно к раздору и ненависти к друг-другу.... Алла, зачем вы это делаете????
Вы оргазм от этого получаете???? Или такое же удовольствие как и те подонки, которые смеются и ликуют над горем?????

Alla Lala

точно! 42 миллиона ЛИКУЮЩИХ россиян ..визжащих от восторга , когда где-то гибнут люди - это такая мелочь..😆

Карлсон

Ты что, блядь, лицом в пакетик с коксом упала или ёбнулась, хорошо приложившись головой обо что-то? Почему ты так меня разочаровываешь? Я считал, что ты неглупая баба. Почему ты несешь такой бред, от которого даже меня, годами закаленного троллями различного уровня, начинает тошнить? На хуя ты вылезла с этим постом?

Konstantin Leytan

Да они нихера не понимают, это далеко от них. Здесь одна возмущалась что Белгород бомбят и дети гибнут, я ей говорю "А что ты за украинских детей не переживаешь, это ответка" она матом на меня "Ты ниче не понимаешь, там другое совсем" вот и весь разговор 🤷‍♂️ 🖼

Alla Lala

😄

Konstantin Leytan

Здесь таких больных на голову полно.

Alla Lala

это точно..

Konstantin Leytan

Вчера в автобусе муж с женой разговаривали о теракте и видео смотрели, так муж всех нерусей порвать говорит надо, а не допирает кто реально виноват. Путлер народ разозлить хочет что бы никто не вякнул когда военное положения объявит и всеобщую мобилизацию. "Рязанский сахар2" начинается.🤷‍♂️😡

Alla Lala

угу..

Konstantin Leytan

Ага

Галина Галчонок

Алла , никому никто не соболезнует ,и русня русне в том числе, , сплошь цинизм и фальш, в Белгородской области русня фабами стирает собственную Козенку ,Грайворон а раша ублюдки делают вид что соболезнуют тем кто пошел развлекаться во время гибели собственного народа

Alla Lala

🤷‍♀️

Кот Ужасный

Алла я в бар!

Стас Васильев

Помню. Но это мне не даёт интереса уподобляется общей массе. Для меня нет ни нации, не вероисповедания. Мне всегда жаль жертв обстоятельств и тем более когда Барины бьются, а у батраков чубы трещат. Оскотиневщего населения стало гораздо больше, чем человечного.

Alla Lala

🤷‍♀️

Стас Васильев

А зачем ты всех под одну гребёнку!? В любой нации хватает судаков и подонков. Дай им волю и они себя непременно проявят и даже в самой цивилизованной стране.

Alla Lala

98% россиян - ярые путиноиды..

Стас Васильев

Думаю поменьше. Но много. По специфике работы много общаюсь с людьми разных категорий и социальных слоев. Не психолог, а только скромный аналитик. Сложно определить реально зомбированого и идейного, от просто боящегося за себя и семью. Хочешь понять, а приезжай и думаю твои посты будут не с ненавистью, а с сочувствием и состраданием, аки к юродивым.

Alexej Gusev

Вы - неизлечимо больной человек. Я читаю Вас часто. Займитесь чем-нибудь полезным: садом, огородом, выращиванием растений и животных. Этим Вы поможете природе и обезопасить людей от Вашего негативного настроения. Их любить Вам не дано.

Алексей Корепанов

я соболезную семьям погибших украинских пограничников... в 6.00 утра 24.02.2022 года они были вырезаны авангардными группами головорезов РФ вторгшихся в мирную Украину...

Alla Lala

👏

Сварог

У большинства людей вместо головы телевизор давно,то,как все эти новости преподносятся очень сильно влияет на восприятие,думать многие вообще разучились

Alla Lala

увы🤷‍♀️

Сварог

Вот так и живут,в выдуманных реальностях

Аман Карамсаков

Наверное дети на Донбассе и в Луганске ( твои соотечественники), те кого убили тогда, за много лет до сегодняшних событий, не имеет права на скорбь?

Alla Lala

те дети, которых путинские орки убили?

Аман Карамсаков

Те, кого из приграничной зоны расстреливали " Айдар" и прочие... из-за чего сегодня, РФ идёт на Киев...

Alla Lala

в какой зоне, путинский тролль? ))))

Ни
Николай

братья и сестры украинцы вы что считаете братьев и сестер русских людоедами... а может дело все в руководителях которые не русские и не украинцы..

Alla Lala

вот у них и спрашивай..))))

Ни
Николай

войско польское жид провиантмейстер раб у него украинец смекай дивчина..

Alla Lala

монгол, ты сейчас С КЕМ говоришь?😄

Ни
Николай

с вами юдэ...

Alla Lala

так я не украинка и не полячка.. и никакого отношения к ним не имею, могнол )))

Александр Рузметов

Да. Особенно недавно, когда погибли взрослые и дети в Одессе, Кривом Роге и т.д.
Да и пару дней назад радовались, когда Украина сидела без света.

Alla Lala

🤝

Игорь

Чужому горю радоваться грех, но и не сочувствовать тоже нельзя. Люди глупы и безсердечны, но это люди. Здесь таких полно, к сожалению.

Alla Lala

люди?? 🤔

Lаzy

Мне- таки жаль. Знаю, что не прав. Противен сам себе.. Но- жаль. Долбанный слюнтяй, которого некоторые воспринимают за киборга.

Alla Lala

понимаю Вас.. А я ничего с собой поделать не могу.. Они мне всё сочувствие отрезали напрочь..

Lаzy

..... Мне нечего сказать. Я и в боксе..... Выступая на ринге, должег был пропустить первым удар... Чтобы включиться. Так и... Чтобы хотеть кого-то убить, он должен хотеть убить меня...

Андрей Мацнев

Алла, пытаетесь приписать нам свои черты?)) Чтобы не так обидно было от осознания собственного национального варварства?

Alla Lala

ваши черты, путинское чмо, ваши..😄

Василий Калинин

Цветы, приносимые к посольствам, показывают отношение, а визги, это речь диванных экспертов, зачем на них время тратить?

Alla Lala

и сейчас даже загранпаспортов не имеют.

Василий Калинин

Ну, так, иностранные же у всех, двойное гражданство ни кто не отменял)

Alla Lala

и какое у них второе гражданство, если они никогда ни в одной стране не были? 😄

Василий Калинин

Вот это тоже интересует)

Alla Lala

проспись наконец, алкаш.

Джами Асад

Не врите, никто не визжал и не радовался ...столько в вас желчи!!! Не легко, думаю жить с такой ненавистью в душе....

Alla Lala

ещё как радовались, ты ты ПЕРВАЯ!

Иван Крон

Ты ошибаешься, радуются укронацики всему где херово или ноют что за чужой трагедией их бредовых подзабыли .

Alla Lala

так ты укронацик? 😆

Va
Valloree

Глаз за глаз - и весь мир ослепнет. Если насмехаться над погибшими, то чем мы лучше россиян?

Alla Lala

а что надо делатьь?

Va
Valloree

Я лично вообще никак не реагирую. Я тех людей не знал, поэтому не соболезную, но и не насмехаюсь

Alla Lala

вот и я не соболезную путинским тварям..

Va
Valloree

Я это и так понял, главный вопрос в том, радуетесь ли вы этому?

Alla Lala

нет..

Va
Valloree

Ну вот и хорошо

Victor. By

какая же ты бессовестная тварь...вот только про Путина не пизди, я с ним не знаком

Alla Lala

зато мы знакомы😄

Сергей Кравцов

ясно

Sergey Lomov

Когда теракт, то весь мир сочувствует жертвам... пора бы уже это знать.

Alla Lala

кроме путинских тварей )))

Sergey Lomov

ненависть сжигает тебя изнутри а караван идёт.

Alla Lala

это не караван, а тупое стадо быдловское 😆