Бахманёр Талипжанов

Почему девушки живут с теми кто их бьет ?

Оксана Григорьева

потому что любят страдать, в собственном унижении находят удовольствие

Ви
Виктория

потому что надеются, что мужчина изменится и перестанет их бить.

Алексей Суровец

первое страх и не куда от него уйти, второе что бы он перестал это делать надо ему дать отпор и все

Юлия Говенько

у меня 2 варианта: 1) - это мазахистки и их усе устраивает; 2) - настолько забиты и запуганы, што просто нет сил ни моральных ни физических уйти от мучителя