ОК
Оксана Кошевая

Цитаты из фильма, которые вдохновляют вас.

Ответы
Александр Кашкаров

Твоя кобра дома? Белые росы.
За чужой счёт пьют и язвенники трезвенники.. а при виде красивой любой мужчина мечтает быть холостым-Бриллиантовая рука. Тебя же посадят, а ты не воруй, ничего у тебя нет, ты голодранец-Берегись автомобиля.

Евгений Антонюк

— Здесь нет никаких мы. Здесь есть герои и есть злодеи.
— Ты мнишь себя героем. Но ты собирался отпустить этих людей, зная, что многие пострадают от их рук.
Чёрный Адам (Black Adam)

Котик - Наркотик )))

Жизнь — лишь причуды восприятия , хрупкие логические теории слабого человека стремящегося оправдать своё существование - бесцельное и бессмысленное 😾

Валерий Бурцев Сибирь

Митька померает,ухи просит(Чапаев). А вот если бы Тимка не захотел плюнуть в ваше благородие, быть бы нам на небесах.( Адъютант его превосходительства).

Alina Nn

"Кирпич ни с того ни с сего никогда никому на голову просто так не свалится...самое парадоксальное, что человек иногда внезапно смертен." Воланд

Валерий

«Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!»

Олег Ахмедов

Ой, чего это их так много? Тоже мне, понимаешь, ... ( любое существительное), понимаешь! Мама тут не при чем, из всего надо выбирать главное.

Владимир Ляпин

...🖼да «извините», да «пожалуйста», «мерси», а так, чтобы по-настоящему, – это нет. Мучаете себя, как при царском режиме.

Дмитрий Краснов

улыбайтесь господа

Елена

Это Вам не Париж! Не Вена, не Лондон! Это — Россия! И чтобы затевать свою игру, надо узнать этих русских!( Гардемарины )

Анатолий Муйтуев

"Дурно одетая женщина не может быть умной!" ( х\ф "Любовь Яровая") Фильм старый но познавательный, посмотрите!

Metal Man

Их слишком много что и не вспомнишь сейчас. Например не отступать и не сдаваться! Хотя это название фильма

Анатолий Мельник

Однажды ты узнаешь, что такое настоящая любовь, она и горькая и сладкая; я думаю, горечь бывает, но редко!

Татьяна Косолапова

И ничего не говори о Фродо и кольце... И ни слова о войске Арагорна... Лучше тебе вообще помалкивать )))

Звёздный Искатель

Из Гарри Поттера "человека определяют не заложенные в нём качества, а только его выбор". (С) Дамблдор

Па
Павел

Как узнать? По настоящему ты Любишь или нет? Для тебя весь мир теряет смысл, без этого человека

Гармония Россия

Не понимаю, ваша цель задания вопроса? Общение с людьми вам не особо нужно. Для чего тогда? 🤔

ОК
Оксана Кошевая

Не было б вопроса, вы б не залали свой.

Гармония Россия

А если по сути моего вопроса? 😁

ОК
Оксана Кошевая

А конкретнее

Антон

Не важно, сколько ты проживёшь, важно то, что-то осталось после тебя, что будет жить вечно

Рина

Она умела видеть красоту в других, даже тогда, когда человек сам в себе этого не видел

Ed Volkonski - Corvyn

🖼Не то, чтобы вдохновляют, но это ответ всем, кто считает возможным поучать

Просто Осень

Надо, Федя, надо. Утром деньги, вечером стулья. Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.