Петр Никитин

Посоветуйте пожалуйста несколько мотивирующих фильмов о спорте!!!

Маргорита Вайнер

Я знаю хорошую книгу по мотивации спортсменов - Государев "Как становятся чемпионами", очень понравилась. . Я отправила её вам на ящик е-майл.
А то из фильмов приходят на ум только старые - "Первая перчатка", "Вратарь республики"....

Александр S

Посмотрите фильм Ип Ман . очень интересный. о боевых искусствах. мотивирующий.

Олег Четвертной

Если мотивирующих, то-Неугасающий, Никогда не сдавайся 2 части, Боец (2010 год). Из документальных-Качая железо, Тайсон,

Алексей Зайцев

Никогда не сдавайся