Виктор Нащинский

посоветуйте мотивирующий фильм какой либо - про спорт либо про карьеру) спасибо )

Оксана Цуркан

Зачем? Оставайся в жопе.

Василий Ганжа

"Дьявол носит Прада"

Иван Елисеев

Зачем фильм? ? Жизнь чем тебе не фильм, а в качестве мотивации посмотри на детей с ограниченными возможностями которые не могут того чего можешь ты и представь себя на его месте, это чудо дети и чудо люди которые вызывают восхищение у людей у которых все отлично!!!

Иван

гугл в помощь)