Лукас Шакал

Ну запретил ты пропаганду ЛГБТ, и смену ламината ... Воровать разве меньше стали? Власти страны северных варваров, как и наши, по-моему не туда воюют.

Ответы
Кот Кот

Туда. Они защищают свой народ воруют не воруют.. Воруют все. А вот пидарасить народ западным ублюдка точно не позволят. И для тех кто в танке запретили не самих геев а их пропаганду. У нас кстати тож гей парады есть раз в год думал даже туда сходить нет не потому что гей. А потому что как не странно народ там не злобный и позетивный в целом интересный.... А мне злоба надоела. Так вот эти гей парады если они не ходят с голыми жадами они некому нечем не мешают.. А вот пропоганда гейства даа это зло и надо запрещать.

Лукас Шакал

А как отличить пропаганду, от сценария, в кинофильме?

Кот Кот

Пропаганда прежде всего детям в школах на уроках типо полового воспитания. Ремейки фильмов детских сказка с гей уклоном. Соцеальная реклама и прочее это даа прапоганда и да под запрет этто. Но даа они есть геи эти отрицать их глупо.
Поэтому даа у них должен быть свой уголок. Согласен.. Место их встреч даа у них может быть свой день свой празник который они могут отметить тоже согласен.. Но при условии что они не ходят там с членами и голыми задами. Все должно быть культурно. Вот это и будет то самое где они покажут людям что они для них не угроза.. Это лудше пропаганды ибо уберёт агрессию к ним.. К томуж у меня были знакомые и друзья геи в сети. Но это были очень интересные личности очень разветы и полезные в целом для людей. Вот против таких геев я нечего против не имею.. А вот как в Германии и Европе бегать голыми по улицам. Тех бы я сам лично из пулемёта посттелял

Лукас Шакал

В чём проблема полового воспитания? Может надо для тех кто по улицам ходит, навешивать радужную звезду?

Кот Кот

Проблемма полового воспитания в том что первое детям оно нафиг ненужно.сама природа у них отключил половое влечение и половые функции вплоть до перьюда полового созревания и вообще эта тема может нанести ребёнку непопровимые психологические травмы. Надеюсь ты знаешь слово педофелия... Второе.. И геи и нормальные люди это природа. Это естественно и некто не имеет право вмешиваться в это.. Ломать природу человека. Тоесть человек должен быть таким каким родился и каким его сделал этот мир. Поэтому нельзя нормальному навязывать гейство и геям нармальность. Они должны быть такими как есть.. И даа чтоб меж ними не возникала конфликтов и противостояний. Даа у геев должен быть свой угол и свой день где они могут показать себя. Не условия показать себя и не свои извращения. Поэтому приличные люди приличное общество в рамках общей морали.. Люди их увидят и огрессии к ним не будет. И это будет лкдшим решением для всех.. А пропаганда и уроки полового воспитания у детей это перелом общества через колено.. Самой его природы. С этим я некогда не смирбсь и если будут насильно пихать тож применю, насилие.

Лукас Шакал

Ага, радужные звёзды, и укромные уголки, желательно отделенные забором

Кот Кот

У нас так и сделали. У нас им дали отдельный угол причём в очень красивом месте города окраина одного из самых красивых парков.. у них там своя сцена свой. тятр целый большой огромный зал.. На пару тысячь человек.. гостиница рядом ихняя и очень красивое место вообще .. Они там собераются тусуются делают что хотят. Некто к ним вообще огрессии не проявляет. Наоборот там место довольно людное и простые люди приходят иногда посмотреть на их концерты.. Хотя даа когда они делали первый концерт и собрание там пригнали 2000 полицейских в экиперовке весь парк был в ментовских автобусах и целая армия стояла в их охрану.. Голубых этих.. Но не один человек не сказал им и слова против.. Вообще.. Их били раньше когда они ходили по центральной площади парадом причём били реально.. Их меньшинство это некто не хотел видеть парадом на центральной площади. Так им дали свой угол. Свою базу. Свой день и вторую улицу города для парада ихнего. И не один человек их не трогает.. Правдо надо отдать им должное у них на параде нет некакого разврата. Обычная одежда ну празнечным маски. И некто им и пол слова плохого не говорит.!

Ел
Елена

Вот сколько лет прожила, а ни одного гея не встретила. А вы часто встречаете? Сколько лет с детьми работала,- никакой пропаганды каких-либо знаний не упомню. Напротив, чем чаще сейчас про это говорят, тем больше нагнетают..У кого-то Там по этому вопросу в мозгах пунктик, идея фикс....

Лукас Шакал

Имеется пара знакомых

❤️Мышка С Марса❤️

не стали воровать, ещё больше коррупция, а на город - нет денег... смена пола нельзя взрослому - это стресс, а ЛГБТ всегда под ручку с гетом - так баланс нужен.

Андрей Науменко

Ну так пока трудящиеся разделены по теме, нужно ли что-то делать с цветными/радужными/прочими_ксеносами, они не мешают воровать.

Лукас Шакал

Если они не воруют, платят оброк, пусть пока живут.

Yuri Danielyan

Интересный перенос стрелки...,а ведь может и подействовать..,как говорится по капле но в одну точку можно и с ума свести....

Светлана Барчанова

Не просто запрещать, истреблять надо, когда вы в лесу наступаете на гнилой гриб вы тоже в полемику с ним вступаете

Лукас Шакал

Грибы размножаются спорами

Светлана Барчанова

всё таки вступаете.. печалька

Пь
Пьеро

Петух ты боевой,а не ястреб. Очко готов подставить,лишь бы кто-то не ворповал.

Лукас Шакал

не дорос кармой ещё салага.

Пь
Пьеро

Ты кармой себя старпонишь? А,ну тогда ладно.

Роман

Наоборот нужно было сделать принудительную смену пола и лгбт пропаганду

Лукас Шакал

Начнём с Романа

Роман

Начинаем

Лукас Шакал

Не забудьте сообщить о результатах своему куратору

Роман

Какому?

Лукас Шакал

Я откуда знаю

Ир
Ирина*Z

У вас в Казахстане запретили пропаганду ЛГБТ? да неужели ? фффф

Лукас Шакал

Пока ещё нет, она у нас по умолчанию

Ир
Ирина*Z

Вот в этом все дело.
И как воровали, так и воруют везде. Исключений нет.

Злой Русский

А ты чё так занервничал? Ламинат поменять не дают?))

Лукас Шакал

Хочу пол поменять, а то этот надоел

Злой Русский

А на какой, если не секрет? В прогрессивной Европе уже штук 50 новых гендеров появилось

Лукас Шакал

Хочу паркетную доску постелить

Ла
Лариса

В какие времена "верхи" спрашивали что хотят "низы"?

Лукас Шакал

Когда низы ломились к верхам, с вилами и факелами

Ла
Лариса

Замкнутый круг получается 🤷)),да и всё временно)

Ва
Вадик

Так и убийства зачем запретили? Воруют всё равно.

Лукас Шакал

Посодют

Ва
Вадик

Не, власть я имею ввиду. Тогда бы был мир и порядок

Лукас Шакал

А вдруг власть как начнёт валить всех направо и налево, мало ли

Ва
Вадик

А Чингисхан не боялся. Убивал всё и вся

Лукас Шакал

Так он Хан ханов, ему можно.

Alina Nn

верно. Всё для отвлечения внимания от дел воров

Кэйлаш

Воровать пол не менять- это всегда было

Евгений Брунеткин

ты считаешь пидорасов нормальным?

Лукас Шакал

Если они не делают ничего плохого, мне на них пофиг

Евгений Брунеткин

а детям твоим?

Лукас Шакал

И детям моим пофиг.

Евгений Брунеткин

а кагда им долбят и долбят будьте пидорасами будьте... не напрягает?

Лукас Шакал

Лишь бы не были коррупционерами, и на спрашке не сидели.

Чуткий Пушистик

Причем здесь вообще коррупция. .

Лукас Шакал

Что надо бороться с очевидными проблемами.

Чуткий Пушистик

Тогда надо воскресить Сталина) чтобы уж точно боялись воровать или очень серьёзное наказание ввести. Тогда может что-нибудь изменится. А пропаганда ЛГБТ и смена пола это тоже проблема , только другого совершенно плана. Поэтому и говорю причем здесь вообще коррупция, она всегда была тем более. А вот ту дрянь ещё можно задушить в зародыше пока есть возможность

Лукас Шакал

Мешает она?

Чуткий Пушистик

Да просто не нужна от слова совсем

Аламути

Уж лучше воровство, чем содом...

Котопланетянин.

А что если на них забить хуй?

Лукас Шакал

Сегодня ты забил, а завтра они

Котопланетянин.

Они давно уже это практикуют, разве не об этом твой вопрос?

Лукас Шакал

Вопрос был о смене ламината и что, кто-то не туда воюеет

Котопланетянин.

Бредятина какая.. Не злись тока )

Лукас Шакал

Забей))

Лола Ололоева

О боже мооой )))))) 🖼

Лукас Шакал

🖼

Лола Ололоева

🤣 ))))) спасибо, насмешил ))))

Alex Dark 🇷🇺

ну хз как у вас казахов