Pa
Paradise

Доверять людям?Да..Был такой косяк😂😂😂Кому знакомо?)

Ответы
Дм
Дмитрий

Доброго времени суток:) Задумайтесь и осознайте, какая причина недоверия к людям или к человеку является недоверием. Зачастую бывает, что суть находиться всего лишь поверхностно, а не следствием.
Следует понять, что вас обидел один человек или несколько, но не весь мир. Люди все разные.
Присматривайтесь к людям и их поступкам, а затем делайте собственные выводы. Не обращайте внимания на мнение окружающих, так как оно может быть абсолютно не верным.
Вспоминайте, как можно чаще позитивные моменты в жизни, когда ваши друзья, близкие люди или коллеги по работе вам оказывали помощь, или поддерживали в трудную минуту. Это значит, что вы не один в этом мире.
Если вы не доверяете людям, то не следует терять веру тех, кто испытывает к вам доверие. Вы не сможете обрести это чувство, если вы сами обманываете, предаете и не сдерживаете своих обещаний.
Всегда помните, что хороших и позитивных людей больше, чем негодяев и предателей.
Жить с недоверием к людям, очень сложно, ведь вы в каждом человеке и его поступках будете искать подвох и беду, а это приводит к стрессам, переживаниям и нервным срывам. Если же вы потеряли доверие, то конечно же лучше его восстановить.

Сначала найдите причину недоверия, затем попробуйте поговорить со своим обидчиком и разобраться в сложившейся ситуации. Также следует задать и самому себе вопрос, а заслуживаете ли вы доверия, прежде чем начнете его требовать от других.

Ray Alex

С юга да на юго-запад это вам не девок лапать
По подъездам юмор мой вполне уместен мне известен
Метод как зажечь толпу себе подобных
Булок сдобных я не обещаю на халяву
Это мое право думать то о чем придется
Не стесняться изъясняться без разбора выражений
Слышь, папаша ты гандон набитый до отказа манной кашей
Что ты знаешь о моей душе и жизни нашей
Ни хуя тогда хуй ли ты лезешь мне давать советы
Руки прочь от этой темы это лишь мои проблемы
Я включаю телевизор что там в мире
Там такой же пидор вешает лапшу в прямом эфире
На уши надоело видеть жопу вместо рожи
Хоть они похожи всеже я предпочитаю то что сверху
Там есть перхоть сопли слезы кашель черт его дери
Но главное это чтоб не было говна внутри

Сергей Андреев

Да постоянно. Имеется в виду... Есть доверие длительное, долькой опасения, можно сказать, корпоративное. А есть ситуативное, когда человек, вроде, по всем известным параметрам вхож в доверие вхож в доверие, но позже... он недостоин. Какое наказание предусмотрено за предательство? Забвение. не хотел бы сказать - убийство.

Иван Иван

Одно дело людям, а другое всем остальным. Человек честен, без обмана. А остальным лишь бы поживиться, выгоду поиметь. И последних, как назло больше. Поэтому мы перестаём верить и, особенно, доверять. Активно дичаем на глазах у самих себя...

Inspiration

Это не косяк,а нормальное явление 🙂 Если кто-то не оправдал твоего доверия,найдется тот кто с лихвой оправдает 🙂 Судить всех не зная и 1% населения Земли такое себе занятие 🙂 Желаю вам доверять людям 🙂

Андрей

Доверие людям считается КОСЯКОМ исключительно у неразумных недоумков, для которых СОВЕСТЬ есть атавизм сознания, мешающий получать удовольствие от ПОДЛОСТИ.

Светлана Сысоева

знакомо, но мне кажется доверяясь кому -либо люди научились этого не делать, это должно всех научить, так как доверять нельзя даже себе

Sergey R

Кто то говорил по этому поводу типа Я ХОЧУ ДОВЕРЯТЬ,НО ОБЫЧНО ЭТИ ЛЮДИ САМИ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЮ ИЗНАНКУ так что КАСКА в помощь 😇

Pa
Paradise

👌👍

Папина

Доверять нужно в первую очередь себе и своему сердцу, а люди, а что люди, они так и останутся каждый со своим содержимым 🙂

Юрий Буторин

По двум причинам смело утверждаю:
Не доверяю всяким я людишкам.
Вот первая – я их не знаю.
А вот вторая – знаю, даже слишком.

Natalia Shamilova

Вот и верь после этого людям: я ему отдалась при луне...А он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине....

Владимир Аладушкин

да тоже был такой косяк да и в чем дело доверие то потерял очень близкий человек это родная сестра

Юрий Хор. (Молодой)

Блин, сложный вопрос, очень сложный вопрос, невероятно сложный вопрос. Лучше скажи, как поживаешь.

Ан
Ангел

Блеск твоих глаз порочен,
Я - Мефистофель Секса...
Двое играют роли,
Спеша поскорее раздеться.

Александр

Попробуйте обмануть того кто тебя хочет... Афигннное чувство. Просто делайте вид что доверяете

✪Космонавт ✪

Значить вы не умеете выбрать людей как дети ,они врут и вы верьте им ,в результате все плохие

✪Космонавт ✪

Серьезно жаль (((

Pa
Paradise

Да да

✪Космонавт ✪

Живите веселого

Pa
Paradise

Спасибо живем

✪Космонавт ✪

Как моя девушка ))

Максим Демидов

Ну а как же без доверия , никуда не денешься , все равно придётся кому нибудь доверять ))))

Ефим Краснов

Конечно, доверяешь людям, но исправление огрех приходит с опытом. В этом интерес жизни.

Александр Громов

Я и сейчас доверяю) И это не косяк. Нужно уметь видеть, кому можно доверять, а кому нет)

Realistka

Доверять людям надо, но не путать их с разумными животными, которым нельзя доверять.