Светлана Саввина

знакомая купила квартиру а оформляли по договору МЕНЫ так дешевле, чем оформлять дарственную или куплю продажу? вариан

какой процент ?

Olga Zala (Соловьева)

За куплю вы получите 13% компенсации, за обмен-ничего.

Ан
Анастасия

Не помню свой ответ на вопрос, и почему то не могу ответить с почты маил

Виталий Казанков

Если знакомая прсто купила, тогда при чем здесь мена. Мена это обмен двух квартир в собственности.

Если знакомая меняла одну квартиру на другую, которые в собственности, тогда конечно -дешевле регистрация и услуги риелтора в 2 раза, ну по крайне мере мы так делаем.
Удачи.
п. с. но найти прямой обмен сложнее, значит, потеряла в стоимости. А это больше чем оформление.