Ан
Анаис

Какие документы нужны для составления договора купли-продажи квартиры?!

Максим Мочейко

без помощи юристов = 100% потеря квартиры и денег

Екатерина Шалашова

Док. владельца на саму кв-ру, справки о прописке, передаточный акт, справки об отсутствии задолжностей по вкартплате, паспотра свои и покупателей.

Ал
Алла

Обратитесь к юристам или риелторам по месту покупки квартиры и вам точно подскажут.
Вот примерный список документов.