Денис Козеев

Даже не знаю, что задать. Последняя болтовня вызвала массу недовольства и непонятностей. Тупые вопросы не хочу задавать. Пожалуй... Вот... Как видеть ауру?

Ответы
Маша Иванова

Чтобы видеть ауpы Вы должны быть способны pасслабиться и в то же самое время сконцентрироваться. Имеется особая техника фокусиpовки глаз, которая активизиpует аджна-чакpу (или третий глаз).

1. Для начала вам необходимо мягкое освещение, не тусклый, а хороший мягкий свет. Резкий свет или его отражение не должны попадать в ваши глаза! Возмите книгу и обеpните ее синей или красной бумагой. Поставьте книгу вертикально на столе, в нескольких футах от Вас. Убедитесь, что вы имеете нейтральный фон (стена мягкого серого или светло-коpичневого цвета, черная доска и т.п.) Пpи необходимости, можно завесить стену тканью или бумагой нейтрального цвета. Обратите внимание: Ауpы синего и красного цветов самые яркие и их увидеть легче всего. Синий имеет желтую ауpу, а красный - зеленую. Яркость и тон ауpы зависит от оттенка используемого цвета.

2. Закройте ваши глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и pасслабтесь. Когда Вы успокоетесь и pасслабитесь, рассматривайте книгу. Hе фокусиpуйте взгляд ни на чем, смотpите немного в стоpону и на фут-два позади книги. Cохpаняйте эту фокусиpовку, но не напрягайте ваши глаза или аджна-чакpу. Концентрируйтесь!

Елена Поветкина

Ну ,во-первых человек способен чувствовать ауру других людей интуитивно,т.е,если у него хорошая энергетика.Вот у Вас были ведь случаи,когда вас тянет к одному человеку,а другой,вроде ничего плохого не делает, а от него отталкивает.Ну,а во-вторых,чтобы видеть ауру,т е облако в виде различных красок над головой,для этого нужны специальные тренировки. Вот у Вас хорошая аура,приятная улыбка, взгляд открытый ,я думаю,что к Вам люди тянутся.

Светлана Матюхова

Если ты чист перед людьми-они тебе сами об этом скажут...Хотя-аура???Аура есть у всех, у всего живого мира.Видеть ауру можно через компьютер со специальной программы.Детектор ауры.Фотоаппарат-со специальным объективом, придуманным в России(кто не знаю, но снимаю шляпу).Я думаю так, исходя из того что читала и видела.Скептики-читайте, телевизор смотрите, интернет, для всех.А что, Вы ,думаете .Господа, по этому вопросу???

Та
Таниука

всемогущие такие вопросы не задают, они и так всё знают.мы, простые люди, ауру не видим...скажу больше-сомневаемся в её существование..человек излучает(отдаёт в атмосферу) тепло...волнами тепловыми(такого нет,, я сама придумала), именно ихиобнаружили учёные, своими способами..., именно их ивидят некоторые люди...Думаю, такие люди и излучение от электроприборов видят, ощущают..

Without Soul (С)

чувак а что тебе даст мой ответ на твой вопрос, неужели ты действительно хочешь видеть ауру, и чью ауру?
Если видеть ауру людей, то в большинстве случаев она негативная.
Что такое аура? это энергетическое поле. Вряд ли ты её увидишь, только если почувствуешь.

Ссср Дмитрий

Во! Прочитал у НИЦШЕ: "Если долго вглядываться в бездну..." Значит так: "Если долго вглядываться в ауру, то она станет присматриваться к тебе!" Поэтому у каждого своя доза: думаю, 0,7 хватит, чтобы видеть ещё и маленьких беленьких или чёрненьких, как повезёт!

Джокер ***

ну это просто. берешь немного водки где то ведерочко, два. и выпиваешь до нужной кондиции , тут главное не переборщить . после каждой литры делать паузу хотя бы минуты две. что б успеть увидеть ауру и что б она не успела пропасть)))

Джокер ***

да? а в вопросе хотел увидеть ауру

Денис Козеев

Так, а что это если не настоящее? И потом, я не рисовать ее собираюсь, а изучать

Джокер ***

тогда успехов но будь осторожен после изучения ауры может кровь носом пойти и руки сломаются и это в лучшем случае. если хозяин ауры не вовремя домой придет)))

Денис Козеев

:))))) У меня придет 🙂

Джокер ***

)))

Александр Тарасов

нужно смотреть лучше на голову,расфокусировать зрение и все..увидишь.только зачем ее видеть.Какова цель.С таким же удовольствием можно и во внутрь человека посмотреть.Ради любопытства?

Ол
Ольга

есть упражнение. поищите в поисковых системах. денис, стала отвечать на ваш вопрос, ночто-то произошло с ноутбуком и потеряла страничку. бог с ней! не судьба вам гадость написать...

Игорь Зинов

нужно завязать глаза непрозрачной тканью, встать в ванную полную воды, взять фен включить его в разетку и отпустить в воду, и тогда откроется тебе тайна познания ауры

Диана

Думаю, ее нельзя увидеть, можно почувствовать: если от человека идет какая-то душевность и тепло, стало быть и аура хорошая, а если наоборот, то сами понимаете.

Sajko Uzkushi

Мой муж одно время видел ауру у людей.Потом что то внем наверно изменилось...перестал. Рассказывал , что у моей тетки(Мамина мл. сестра)Аура-золотистая..

Надежда Кошелева

А вы думаете Этот вопрос "УМНЫМ 🙂???" Вот когда душа будет покидать бренное тело и если дорога открыта в РАЙ, то тогда я думаю и увидешь АУРУ!!!!! :-))))))

Ольга Чистякова

знаешь, мы используем свой мозг только на 20процентов и как говорят, только индусы достигли больших результатов, съезди в Индии, может научат...

Дмитрий Иноземцев

думаю что по настроению человека, когда хорошее настроение и на позитиве, думаю у того аура просто светится............вы поняли о чём я 😄

Котик Мадагаскарский

на чёрном фоне рассмотри свою кисть.Если долго смотреть увидишь полупрозрачные перепонки между пальцев-это твоя энергия

Aurelia De La Mer

есть специальные техники. Но аура есть у всех живых существ и предметов. Даже научные работы на эту тему появляются

*-Волк Одиночка-*

НУЖЕН ХААА-РОШИЙ КОСЯЧЁК,МОЖЕТ ТОГДА И УВИДЕШ АУРУ,ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО!!! :D(ЮМОР),А ЕСЛИ ЧЕСТНО,ТО ПОНЯТИЙ НЕ ИМЕЮ)).!!!

Светлана Петрова

Денис , вопрос конечно интересный, я даже знаю как это делать , но этому надо учиться , я этого делать не умею

Вера Вайдерова

поставь объект к белой стене и долго смотри ему на переносицу--- увидишь свечение выше контура тела. удачи!