Жора

как думаете, девушку уже пора познакомиться с родителями?

как ни как 15 лет уже женаты)))))))))))))))

Алексей Севостьянов

Думать по этому вопросу должен ты а не мы)

Наталия Зарубина

пора уже сексом заняться

Сергей Травин

лет через 5) лучше 10 когда точно внуки будут )

Дмитрий Славкин

пора, как только определились в серьезности своих отношений.

Дмитрий Левандовский

Да! Рано или поздно уже случится .

Ольга Алексеева

Нет рановато)))

Кристинка

а смысл?

Радик Нагимов

Ну кроме вас на этот вопрос никто не ответит, так что подумайте хорошенько, надо ли,
ну это на тот случай, чтобы мама потом ее именем другую по телефону не назвала.. .

Про 15 лет - ну а теперь то уже зачем, если и так хорошо жили????

Константин Носачев

ну тада не девушку, а жену. Канеш знакомь. Мож че и выйдет.

Анастасия Комарова

15 лет женаты - видимо у вас нет родителей.

Екатeрина Иванова

Если вы считаете что все серьезно и вы хорошо уживаетесь, то обязательно. Если вы будете долго медлить, то девушка может воспринять это как несерьезное отношение к Вашим отношениям. Причем покажите себя мужиком подойдите и скажите, я хочу тебя познакомить с родителями, не спрашивайте иначе может подумать буд-то вы ее стесняетесь и считаете что может не понравиться вашим родителям

Же
Женя

25 лет нужно. Еще 10 лет потерпите.

Эн
Энжеша

Если у тебя намерения серьезные то знакомь а если эти отношения только повстречатся и все то нестоет. а если вы 15 лет женаты то смысол этого вопроса