Наталия Червякова

как же отмазаться девушка хочет чтоб я ее с родителями познакомил, я не хочу, а она думает что я ее сторонюсь?

я больше всего на свете не хочу ее знакомить с родителями со своими, потому что мои родители такие и живут со старыми совскими понятками, я наперед знаю какие вопросы и что будут, короче так будет что типа мне эта девушка не подходит, но и сказать девушке не хочу, я с ее родителями уже познакомился, она думает что я ее сторонюсь из-за этого но как же мне отмазаться чтоб и не говорить и этой темы больше не было?

Anar Ismailov

Эта тема всегда будет. Иначе о каких с/о может идти речь?

Александр Чичёв

Тема эта будет всегда, пока не решится)

Руслан Назаров

не особо серьезно относишся к своей дувушке. Родители думаю в любом случае примут твое решение если эта девушка действительно тебе нравится во всяком случае жизнь твоя запретить они тебе не смогут. Тут дело в другом, ты САМ не горишь желанием ее знакомить. печалько.. . Ну попробуй ей обьяснить мол не время еще, и жизнь тебя к такому не готовила х))

Гульноза Ххххххх

Слабак, мой меня после месяца переписки в нете пригласил на Новый Год, привел прямо с поезда в свой дом и представил родителям...