Натуська

Если девушка намекает что хочет познакомить меня с родителями. Что это означает?

С девушкой встречаемся 5 месяцев. И по тел она как то намекнула ты хотел бы познакомиться с моими родителями? я сначала думал что она шутит а потом она говорит что она серьезно об этом говорит.. . что это означает??

Ya Anechka

Вам 15 лет? А может меньше? То и означает, что у нее на ваш счет хорошее мнение и серьезные отношения к вам.

Татьяна Иванова

что она тебя воспринимает всерьез и может даже видит в тебе будущего мужа

Любаня Смульская

Любит замуж хочет

Петр Черешнев

агаааа.... влип, очкарик?...))))

Сергей Третьяк

значит рассчитывает на что-то серьёзное, радуйся, если любишь

Фарход Садыков

Это значит, что она считает ваши отношения серьезными и дорожит вами

Максим Солонин

хочет быть с тобой всегда

1973-vadim-1

Пора переводить отношения на новый уровень!
Да и ее род наверное интересно с кем ее дочь уже почти полгода гуляет

Ольга Серегина

То, что отношения для нее стали очень важны, и расчитывает на то, что Вы относитесь к этому также серьезно.

Лена Барышева

это означает то что Девушка по Отношению к Вам серьезно Настроена.

Вероника Ревуцкая

это означает - смотрины.