Артемий Липилин

Хочется познакомиться с девушкой с Оренбурга

3 года назад бесплатно регистрировался на "оренбургский сервер знакомств", познакомился с девушкой с Гая (300 км до Орска сначала, а потом до гая 24км) , анкету я удалил, так как я уже нашёл что искал, хоть и далеко конечно для меня, я ездил. 2раза потом она приезжала 1раз, но отношения не сложились, почему не знаю, она сказала чтобы её сын, Богдан, 3года (мне оч не нравился, своевольный, всегда всё делалось по его хотенью, это он воспитывал её а не она его, бесило просто жуть) привыкал ко мне, типа потом будет спрашивать где я, когда меня не будет, а у меня работа в Оренбурге была, (бывший Евростиль, ныне Стройландия) , я ей говорил что если она хочет чтобы я был с ней я даже ради этого переведусь в другой магазин, который находиться в Орске, буду ездить за 50р в день туда на газели, перевести меня смогли бы. внутри сети это делается просто, я же там уже 4года отработал и всех знал, но она не согласилась и сказала чтоб я уехал, я утром встал и не слова не говоря собрался и ушёл, а за окном был сильный ливень, как будто мои слёзы, я промок, доплёлся до автовокзала и уехал. думая ну вот что за причина такая веская я ведь и относился к ней как к девушке и даже привыкнуть успел думая что она всегда мне будет улыбаться когда я на неё смотрю, а я и рад, дурак. ей было 24 а мне 27, у неё ребёнок а у меня никого. кому за кем бегать? ? И всё рано бегал я, ебанутый на всю бошку... печалька. .

Сейчас пробовал зарегистрироваться на этом сайте, так не тут то было, говорят отправьте бесплатную СМС что вы реальный, я отправил, в итоге с меня содрали 300 рублей за СМС, а код так и не выслали, вот гады. Теперь и незнаю где можно бесплатно зарегистрироваться, чтобы с кем нибудь общаться, ну просто надоело быть одному, приходишь домой, а тебя там никто не ждёт, ну кроме матери, так всё надоело, я знаю же, что развод кругом и всё равно пытаюсь, а что мне остаётся? Просто хочу быть не хуже других хочу семью? У некоторых вон уже ребёнок в третий класс ходит, хотя родитель на год младше меня, а у меня никого нету, и может никого и не будет вообще; (

Ирина Мишина

1. Она мать-одиночка. Во многих случаях это тщательно скрывается. Дамы обычно надеются пленить 'соискателя' своими блестящими достоинствами, по наивности своей полагая, что смогут хоть как-то скрасить прискорбный сей факт.
Вот почему нам не должны нравится женщины с ребёнком: это законченный 'секонд-хенд'. Когда у женщины есть ребёнок, она (чаще всего) любит в первую очередь его. Потом себя, как 'особу, приближенную к императору'. Потом. . потом свою маму. А уж потом, если только повезёт. .
На форумах, где обсуждался этот текст, два парня так отозвались об этом пункте. Один - о предыдущем рассуждении: 'Проверено. Хотя, как ни странно, довольно часты исключения. Брошенная БАБА с ребенком вдруг преображается в Женщину. Хотя в этом случае ты скорее всего проиграешь в борьбе с бывшим (и одновременно будущим) мужем. Тоже проверено'.
Другой о данном пункте в целом: 'В своем ребенке как в зеркале каждый наблюдаешь и видишь себя, а в неродном каждый день узнаешь человека, который когда-то {[ПИ-И-ИП] } твою жену. И думаете приятно жить с такой мыслью??? '
2. Выйди на улицу и познакомься, есть даже клубы специальные куда ходят именно знакомиться, не помню как называется, типа клуб свиданий или что-то такое.