Вячеслав Серкин

По моему все понимают что государству Израиль конец приходит. Может евреев на Яляску переселить?

–2
Ответы
Александр

Имея все деньги планеты в своих банках и в Яляску? Таки не думаю, чтобы совсем да - таки нет.А вот в Крым - пожалуй. Он уже имеет статус республики, но вот какой - молчок!

Вячеслав Серкин

Крым занят.

Анна

Пока точно приходит конец России. И не 6пдо ее никуда пересаживать. Сама утонет

Александр Грызлов

Дак есть Беребиджан ихняя столица на востоке

Мо
Моника

Ты не можешь решать за чужие земли.

Вячеслав Серкин

Почему чужие? Аляска наша.

Aлексей Бекк

Сказочный долб.еб!!!🤣🤣🤣

Ук
Уклава.

вот им там самое место.

* Александр *

Займись этим.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, чьо?

Lliry Hess.

Кацапов в ад.