Лея

Кто нибудь страдает алкалозом? Как справляетесь? Ответ можно в личку.

Ответы
Александр Рузметов

"Алкалоз – нарушение кислотно-щелочного баланса в организме, характеризующееся избытком оснований (веществ, имеющих свойства щелочей) в крови.
Основаниями (щелочами) называют вещества, которые способны присоединять ионы водорода. Показателем, отражающим кислотность или щелочность растворов, является рН. Чем выше в крови концентрация оснований, тем выше уровень рН. В норме рН крови составляет от 7,36 до 7,44."
Поменьше употреблять продукты, имеющие щелочную структуру.

Лея

Так и делаю..не помогает

Огненный Тигр

Типовая форма нарушения КЩР, характеризующаяся относительным или абсолютным избытком в организме оснований. В крови при алкалозе отмечается абсолютное или относительное снижение [H +] и увеличение pH (условно - выше нейтральной величины pH, принимаемой за 7,39).

Огненный Тигр

К пульмонологу

Лея

🤣🤣🤣🤣аха

Огненный Тигр

Горыныч брал

Лея

Вот наверное к Гарынычу надо..

Огненный Тигр

Зачем?

Сергей Л-Ов!

С первого укола не получилось, продолжал пить, тогда тройной укол, рыгал целую неделю, уже год не пьет, мой знакомый!

Лея

Алкалоз- не алкоголизм..внимательнее читайте вопрос

Сергей Л-Ов!

А шо цэ??

Лея

Недостаток СО2

Сергей Л-Ов!

А кому он нужен, его в избытке вокруг?

Лея

Ну вот у меня проблема..щелочнаякровь

Сергей Л-Ов!

А тогда вам лучше чем что?

Коротеев Евгений

Я от алкоголизма не страдаю. Вот кто от моего алкоголизма страдает, пусть тот и борется

Лея

Читайте правильно диагноз

Коротеев Евгений

Спасибо😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я бы посоветовала обратиться в сторону психосоматики, но я не врач. Здоровья Вам❤️

Лея

Конечно отсутствие. Приступ был сильный три дня назад...сейчас даже спать боюсь. Не до радости

Ла
Лада

так и начни благодарить жизнь, что еще жив, будешь продолжать, лишишься ее, коль уже не до радости.

Лея

ЖивА...пока. усталА просто очень

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я думаю, главное- это попробовать устранить внутреннее беспокойство.. может, медитации..скорее всего произошла какая-то ситуация, которая все обострила.. Или ехать в институт ложиться на проверку и лечение..

Ла
Лада

Иди в церковь, это быстрее и действеннее, покайся поговори со священником, тот же психолог только бесплатно, желательно к доброму и пожилому, он больше соображает, хотя можно к нескольким, чем больше помощи тем лучше.

Ви
Виталий

Легко, уничтожаю его, борюсь, если что нас много и на наши места придут другие

Лея

Как его уничтожить?

Ви
Виталий

Выпить все 😂 долой алкоголь

Лея

Читайте внимательнее вопрос

Игорь

Наоборот, кайфую, когда пиво в жару)) Кто бы его пил, если бы были страдания.

Лея

Алкалоз- это ацидоз...(нехватка воздуха)

Игорь

На свежем воздухе идёт прекрасно🍻

Евгений Мережкин

знаете в россии все водкой лечат.может и здесь это панацея?))))

Лея

Нельзя спиртное при алкалозе

Андрей

Здесь проходил тест в тик токе, получается я алкаш))

Андрей

В моей жизни, таких людей не было

Лея

Их всего 2% от общего числа

Андрей

Значит мне повезло, ужас как не люблю эти приступы

Лея

А мне не повезло

Андрей

Сочувствую вам

Аи
Аид

Я не страдаю алкоголизмом.....я им наслаждаюсь

Лея

А я и не про алкоголизм спрашиваю, читайте внимательнее

Аи
Аид

Простите

Лея

Высокое содержание кислорода и малое содержание углекислого газа приводит к тому,что кровь становится щелочной, увы..как не смешно, но именно СО2 даёт команду лёгким дышать

Непричесанные Мысли

Да мы им не страдаем. Мы им наслаждаемся!

Лея

Да не дай бог..наслаждаться удушьем

Адский Кот Бегемот (Александер)

Многие не страдают, а наслаждаются им)

Лея

Читай внимательно диагноз

Евгений Во-Ин

ин вино веритас - берега надо знать за собой

Адский Кот Бегемот (Александер)

Прошу прощения! Подсознание шалит! Видит то, что привыкло видеть

Евгений Во-Ин

всё в порядке! 🤝

По
Подарочек,

Почему страдает, я вот наслаждаюсь..

Лея

Чем? Удушьем?

По
Подарочек,

Тебе не понять,,,

Лея

Наверное

Наталья Мельникова

Сдерживаю себя до последнего.

Лея

Как получается? Расскажите?как берете контроль?..что при этом делаете?..а если ночью это происходит во сне. То как боритесь?

Наталья Мельникова

Во сне борьба бесполезна. Радуюсь жизни. Хвалю себя за все! Даже за косяки. Я лучше всех! Внутри себя я самая лучшая, а перед другими извиняюсь, а внутри себя плюю на них. Депрессию как рукой снимает. Алкоголь - это антилепрессант

Лея

Господи, я не про алкоголь, а про АЛКАЛОЗ

Наталья Мельникова

Я тоже.

Лея

И Вы при алкалозе принимаете алкоголь?нельзя же

Наталья Мельникова

Я не пью

Лея

Тогда Ваша фраза в ответе мне не совсем понятна

Аи
Аид

Я не страдаю алкоголизмом...

Лея

А я и не про алкоголизм спрашиваю..читайте внимательнее

Аи
Аид

Простите.....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Жаль что не могу помочь

Лея

Мне тоже жаль..приступы удушья всё чаще..боюсь засыпать. Отказалась от всех щелочных продуктов..не пью минеральную воду .от кислоты уже рот сводит

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Неужели нету выхода

Лея

Снова магний и калий..и отказаться от омеза..не принимаю диуретики. ..пользуюсь ингалятором..лечилась 10 лет .вроде прошло..и опять по новой..стоит поволноваться...и очередной обморок и остановка дыхания обеспечена..устала

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Жаль честно Многим хочется помочь... Должно быть что-нибудь иначе как Может духовная причина

Лея

Тяжёлые роды, клиническая смерть .вот и причины .переизбыток щелочи в крови..приступы меня достали. Я хочу дышать...просто дышать .

Alone In The Dark

Браптан я ваще влип))

Лея

Куда ты влип?

Alone In The Dark

Образно!

Игорь Калиниченко( Русский)

Кайфую, два дня.

Лея

От удушья?

Игорь Калиниченко( Русский)

ПюВыпиваю. Но, не надираюсь.

Лея

Алкалоз- это не АЛКОГОЛИЗМ...читайте внимательнее

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, стремно к этому отношусь, два дня не более

Лея

Дека проблема с вниманием

Ст
Старый

Это про что?

Лея

Стеноз

Ст
Старый

А это что?

Niherasebeblia

🖼

Лея

Внимательнее читайте вопрос

Niherasebeblia

пардон,я не знаю что такое алкалоз!

Лея

Стеноз, ацидоз

Niherasebeblia

не пугайте меня пожалуйста.мне и повышенного давления хватает!