Бегущая По Волнам

Месяц хотела повесить гирлянду на окно. Все говорили, что рано. Несколько дней назад оказалась на больничном с травмой руки. Сейчас помыла окно как смогла левой рукой и повесила гирлянду. А вы уже начали создавать своё настроение?

Ответы
Николай Смилик

да ты права настроение не кто нам не создаст. Все в твоих руках. Как знаешь причу ученик захотел прикольнуться над мудрецом. И спрашивает мудрец бабочка в руке живая или мертвая. Думает сейчас скажет живая, я ее сожму и она умрет. Скажет мертвая я руку раскрою и она полетит. Мудрей посмотрел на ученика и сказал все в твоих руках. Звени, что я общаюсь на ты. Но все надо делать вовремя.

Ни
Николай

А я в отпуске... Но ещё не че не делал .. Я сам как новогдняя ёлка ))) после того как позавчера на корпоративе новогоднем с охранниками заведения ,, поругался,, ))) думаю займусь этим в ближайшие дни) скорейшего вам выздоровления руки и хорошего новогоднего настроения!)

Alexey Anan'ev

Ну, будем надеяться, что в новом году у Вас не будет никаких травм я Вам хочу пожелать Желаю, чтоб пришедшая собака
Не нападала сзади никогда,
Здоровье же, успех в делах и счастье,
Ревниво охраняла как всегда. С новым годом!!!

Геннадий Ванькин

Уже разваливаю! Что касается гирлянд и прочей новогодней атрибутики - это святое! Пока без травм ни до, ни после. У вас травма правой - пустяк, для поцелуев левая больше подходит. С Новым годом!

Бегущая По Волнам

Правая рабочая.

Геннадий Ванькин

За столом - да! в быту левая вполне может заменить правую, а иногда и успешнее правой выполняет ранее исполняемые функции правой. Успеха! Г.И.

Бегущая По Волнам

В том то и проблема, у меня навык некоторых тонких рабочих манипуляций только правой рукой.

Сергей Матвеев

Встречный ветер что раньше не сказала..я б помог!настроения пока нет...только 30 вечером домой с вахты приеду.31 наряжать ёлку буду...поможешь с корректировкой развешивания гирлянд?

Бегущая По Волнам

Скорее всего мы в разных городах.

Сергей Матвеев

Наверно!я сейчас в Москве. На н.г. буду в Шахтах!а,ты встречный ветер?доброго вечера желаю тебе!

Сергей Матвеев

Понятно!!!холодно у вас уже!!?

Бегущая По Волнам

Сегодня -15. Легко оделась, подмерзла.

Сергей Матвеев

Доброго вечера тебе встречный ветер!!!ну одевайся теплее ты же не на юге живёшь!!!!надо о себе заботиться!!! Чтоб новый год встретить хорошо!как у тебя настроение предновогоднее!?

Анатолий Любарский

Конечно. В первую очередь создал его в душе, а дальше всё покатилось по наклонной... Здоровья Вам. Быстрейшего заживления руки и с наступающим Новым годом!

Бауржан Серкеев

Не зная об этом, Вы имитируете развешивание кишки жертвопринесённой девушки. Изначально сатанинский языческии праздник. Простите за нигатив.

Александр Воронин

А у меня,сегодня ночью,у гирлянды на окне,один край отклеился,скотч не выдержал.Вас с праздником и скорейшего выздоровления.

Юрий Гогин

Бесплатный совет: - делайте дела, когда Вам нужно, а не тогда, когда Вам советуют. А то такого насоветуют.........

Алексей Дементьев

Заживет твоя ручка))). Тоже как то не готовился, буду на работе на новый год! С наступающем красавица🙂

Бегущая По Волнам

Этот Новый год я дома с детьми. Заболели. 7 января на сутки.

Алексей Дементьев

Ээто семейный праздник ). Я тоже на сутки.

Саша Иванов

Я гирлянду и не снимаю. Висит в комнате. Когда телек смотрю включаю. Комнату подсвечиваю.

Александр Трофимов

Настроение себе и всем , кто рядом ,создаю за неделю ДО! А вот глушу после Старого НГ!!!

Александр Трофимов

Настроение себе и всем , кто рядом ,создаю за неделю ДО! А вот глушу после Старого НГ!!!

Станислав Лейкин

Конечно: особенно мне понравился Ваш творческий псевдоним - "Встречный ветер"....

† † † Мари † † †

главное повесила,и больше не слушай ни кого..захотела в мае повесить- повесила!

Tom Enin

его строительство не прикращается на протяжении всей сознательной жизни.....

Сергей Мокин

Выздоравливайте! С наступающим Новым годом! Пусть исполнятся Ваши желания!

Андрей Мирный

сама? - после травмы?- Ветер ты что творишь? а если травма серьёзная?

Бегущая По Волнам

Гипс сняли, было повреждение связок. Сейчас почти нормально.

Андрей Мирный

ясно!- есть женщины в Русских селеньях! с наступающим тебя !- ОГРОМНОГО здоровья

Бегущая По Волнам

Спасибо.

Андрей Мирный

от души!

Жанна

вот делать нефиг со сломанной рукой окна мыть, тем более зимой......

Бегущая По Волнам

Тем более в Сибири. Ну, там не перелом, а повоеждение связок, и не гипс, а лонгетка.

Жанна

что тоже "весело"))))

Борис Антонов

Еще нет. Что будет - через недельку. Веселого Нового Года Вам!!!