Сергей

из-за жесткого диска

у меня оценка компьютера на windows 8 все пункты 7.3, а жесткий диск 4.8, мне интересно из-за этого в играх лаги идут или все таки тут что-то другое?

Равшан Азимов

Или все таки тут что-то другое

Alex

поставь под систему SSD диск

Индивидуальный Пошив

скорость чтения данных на жестком низкое.

Павел Raikin

ничего удивительного в такой оценки нет если Ваш накопитель был куплен хз когда и имеет спецификацию SATA 1

Сергей Бар

Ну вот кто ориентируется в производительности железа на виндовую оценку?
Озвучьте конфигурацию железа, ибо оценка винды - детский лепет.

Дмитрий Черненко

А связь какая тут?

Анюта Глушкова

стоит ssd не самый крутой.... а вообще есть феномен, намагниченности кластеров в HDD, из за чего система и багает.... но про игры ничего не могу сказать

Александра Карпенко

SSD диск и оценка будет приятно выше