Женя Васильева

сломался жесткий диск. заменил пластину сзади жесткого диска. комп не видит жесткий диск.

Что делать? Комп не грузит жесткий диск. Вот что он показывает.

"reboot and selecf proper boot device or insert boot media in selected boot device and press.key"
Не понимаю, что мне делать. Помогите пожалуйста.

Сергей Коськин

какую еще пластину?? ? если он полетел точно то уже лучше новый купи, т. к. после сервиса они долго не ходят, 3-7 месяцев, ну макс. год

Серега Хасанов

А где у винчестера "зад"?