Светлана Грозненская

Что делать если комп не видит жесткий диск?

Установил систему Win7, подкл новый винт, при первой загрузке с ним он устанокил автоматом дрова но не грузит его (захожу в "мой комп" и не вижу его) ; диспетч устр видит жесткий диск (пишет WD....), а захожу в управление комп / управление дисками он пишет динамический, инородный, подключаю его к другому компу все тип-топ. И ещё не могу установить какой-то драйвер ATK0110 ACPI UTILITY. Качал его с офиц сайта (пишет: драйвер не преднозначен для работы на этой платформе)

Администратор Доктор

В управлении дисками по новому размечаем и форматируем !
Не хер создавать динамические диски - они работают только в той Винде, в которой созданы

Владимир Птицын

а ты где мил человек винду ставил ?? на другом компе ?? а хочешь что бы твой видел его? ? ?кулибины епть

Ма
Марина

Удалить раздел создать новый через администрирование

Юлия

букву ему присвой в упр. дисками

Марина Денисова

....прежде всего переведи его в базовый.... а далее смотри и делай на нем все остальное.. делают это с помощью загрузочного, через биос, Акронис Диск Директор 11-12...