Ма
Маня

Комп не видит второй жесткий диск.

поставил второй жесткий диск а комп его не видит и винду не загружает даже, может в биосе что изменить надо?

Диски оба исправные, один больше по объему, а другой меньше. На обоих одинаковая винда стоит, то есть мне нужно всю инфу с маленького дика куда-то слить, форматнуть его и назвать например D,правильно?

Светлана Бай

смотрите настройки биоса.

Zabenkova Viktorya

Диск-то исправный? Может свалка, может сервис по нему плачет.

Николай Абрамов

да там в биосе надо поставить загрузку с какого диска запустить систему

Владимир Федосеев

Нужно для начало его отформатировать и назначить букву диску.
Нужно зайти в программу Windows "Управление Компьютером" в раздел
"Управление дисками" Выделить не отформатированный диск и отформатировать может потребоваться еще дать букву диску.

Гриша

Отформатировать, в биосе установить значение "слэйв" - ведомый, а лучше задать этот вопрос на ферра. ру