Димон Быков

Не видит жесткий диск, что делать?

У меня ПК с террабайтным хардом, друг принес мне свой хард что бы перекачать музыку, но мой комп его тупо не видит.... как быть? SATA

в управлении дисками не отображается ((((

Андрей

дрова наверно надо

Настя Шмелева

Если в диспетчере устройств он отображается то зайди в управление дисками. Там увидишь этот диск и назначишь ему букву

Наталья Мазаева

Просто диск "Не распределен" ..."активируйте" его в управлении дисками и Win его увидит.

Ел
Елена

Может просто один из кабелей не подключен или плохо подключен? В биосе диск виден? На другой порт Sata диск подключался?