Татьяна Мартынова

не видит папки на жестком диске

установил новый жесткий диск нужно скинуть информацию со старого и нужные папки на старом жестком не отображаються через программу MiniTool Partition Wizard Home Edition я вижу эти папки

Татьяна Пивоварова

Total Commander вам в помощь!

Гриша

в параметрах свойства папок в панели управления, в разделе вид уберите галочки на пунктах- не отображать скрытые файлы и папки. и скрывать защищённые системные.
тогда вы их увидите.

Капитан Диего

Блин, вы хоть запятые научитесь использовать, а то поначалу я понял проблему так, что папки не отображаются именно через указанную программу.

Небось файловая система слетела. В свойствах диска (Мой компьютер) RAW?
Если структура каталогов верна, то достаточно просто через свойства диска запустить проверку диска со всеми исправлениями.