Ан
Анастасия

Ноутбук не видит жесткий диск

Жесткий диск Seageate.Был вынут из старого ноутбука. Вставляю в бокс, подключаю к новому ноуту, не видит. вынимаю USB кабель, сразу же выходит сообщение с предложением отформатировать диск. (При нажатии не форматирует) . Как то воткнул этот жесткий и забыл про него. минут через 30-40 один из логических дисков определился компом. (тот раздел, в котором небыло ОС) . через Acronis удалил оба раздела, начал форматировать. ошибка. теперь комп не видит ни один из дисков. так же как и Акронис. Что делать?

Александр Лавриченко

стоп. пишите мне на почту. у вас все нормально

Ал
Алексей

провод usb походу крякнул, замени его.

Дмитрий Славкин

вставь загрузочный диск windows,проверь на ошибки, попробуй recovery boot utlity,также через строку можно уебать команду fix mbr

Женя

неси в ремонт