Николай Сущинский

Ноутбук не видит внешний жесткий диск...

В диспетчере устройств я его вижу, в свойствах написано : устройство работает нормально.
Но больше его нигде нет и он не запускается... Что делать?
Перед тем как так стало, он упал, но вроде не сильно.. .
Помогите!
Что делать?

Катюха Маркова(Агуреева)

какая файловая система на жестком диске? не помечены ли разделы как скрытые? отформатирован ли он вообще?

sky_2088

в сервис его на диагоностику

Елена Коннова

Может он моломался это хрупкое устройство

Александр Юдин

в управлении дисками проверь, есть ли там и есть ли буква

Привет Alexandr

Да у меня так же было, тоже упал хорошо, теперь валяется где-то.

Авторазборка Турбо-Нн

ну так то да лучге в сервис но если интересно покопатся то такие программы как MHDD и Akronis Disk вам в помощь