Денис Кощиенко

Почему ноутбук на внешнем жестком диске видит только один файл из тысячи

Почему ноутбук на внешнем жестком диске видит только один файл из тысячи, другие вообще не видит, хотя в параметрах папки стоит "показывать скрытые файлы" да я вообщем то и не скрывал. Дал сестре попользоваться, через 2 недели забрал а там только один файл, хотя памяти занято как и прежде, в чем проблема? заранее спасибо

Алексей Чвоков

Потому-что файлы могут быть не только скрытыми но и системными
Исчезли файлы с флешки... а место занимают...

Юл
Юлия

потому что у тебя винда а там бывают и вирусы которые могли их просто скрыть

Александр П

Наверно это тот вирус которая скрывает настоящие файлы а в место них создаёт ярлыки

Даниил Марченко

да, есть вирусы которые не едят файлы а тупо их скрывают. выдели файлы и примени к ним атрибут не скрытый если можно. а если нельзя то сперва пробей на путевом антивирусе