Саша Патапов

Не загружается жесткий диск

На компьютере стоял винт с 7-ой виндой. Решил переустановить на ХР. На этом компе почему-то при установке все время кокае-то ошибка вылазила. Взял этот винт и поставил в другой комп, с того же диска нормально установилась винда. Все нормально запустилось.
Затем попытался обратно поставить винчестер в комп, но почему-то он не загружается. Компьютер его определяет вместе с дисководом, но почему-то начинает грузить с дисковода а винчестер как будто потом не видит. Гарит черный экран с надписью и все. Попробовал вставить свой винт, нормально загрузило. ПЕрвый винт в другом компе тоже нормально грузит. Т. е. вобщем винт на котором стояла 7=ая винда почему-то сейчас не загружается.

В биосе пробовал ставить загрузку только с Hard, не помогло. (

В чем может быть дело, подскажите плиз.

Высвечивает на черном экране Verifuing DMI Pool Data....Update Succes

Рахима Достамбаева

Попробуй обнули на заводские настройки биоса.

Геннадий Полковников

"Гарит черный экран с надписью и все. "

Судя по всему там кроется ответ на твою проблему
Ты или фотки экрана выкладывай или ручками пиши что у тебя выходит на экране.
А так гадать нет смысла

Ал
Александра

когда XP устанавливал реестр операционки сменился, 1 ж. д. =1-на операционка, 1 ж. д. на 2 компа никак, у самого не получилось...