М;
Мария ;)*

Есть ноутбук, который не загружается с жесткого диска, он очень старый сам по себе, фирма Iru.

С загрузочного диска он не грузится, осталась надежда на LAN-соединение. Подключаю кабель к компу, выбираю на ноуте подключение по LAN и он пишет ошибку, что-то связанное с DHCP. Чуть позже напишу какую. Подскажите куда копать, чтобы решить проблему. Нашёл бы в гугле, но не могу в одном предложении свой вопрос описать. Спасибо всем заранее.

----
Ошибка
PXE-E51: No DHCP or proxyDHCP offers were received.
PXE-M0F: Exiting Intel PXE ROM.

Владимир Михеев

попроси каво нибуть установить поерационку на USB Флешку хотя бы XP нужна флешка на 34гб либо на 8гб