Артем Бoчков

ПроблЭм с жестким диском

Проблема такая, на диске С у меня у меня пропадает свободное место (память) , диск локальный, на вирусы проверял ничего такого не находит (EseT Nod32), проверяю папку на размер её, с начало пишет одно ( пример: размер 7 гб) , захожу в нее выделаю всё пишет совсем другое (пример: размер1 гб) , в чем проблема не могу понять

Можно ли как то сделать так чтоб не сохраняло мусор ?

Олячк@ Рыжов@

папка System Volume Information мусоросборник, хранит даже удалённые трояны и вирусы

Анна Качалова

Возможна проблема с секторами. При помощи спец софта проверь диск на ошибки.

Карен Погосян

Отображение скрытых файлов включено? Возможно, вирус.

Кирилл Павлов

Скрытые, системные файлы не учитываются.
И да, выполните очистку диска с удалением точек восстановления кроме последней.

Ок
Оксана

Все дело в скрытых системных папках и файлах.