Ан
Андрей

Уважаемые господа и дамы, прошу оказать помощь, как расшифровывается аббревиатура ББПЕ?

Ответы
Ал
Александр

Бей бабу по е..........у. девЧОНКИ это не я если будите читать😉

Ан
Андрей

А твоя фамилия случаем не Сюткин?))

Ан
Андрей

Сюткин одобряет

Ал
Александр

ну да от туда и узнал

Ан
Андрей

Блядь, что то картинка не вставилась..Ну короч ты понял

Сергей Третьяков

на ЯП - форуме спроси.

Ан
Андрей

ну, самая вкусная пища

Ан
Андрей

Правда они как правило тупые и не понимают, что я их тролю, а начинаешь толстить, так они либо игнорят, либо грубят

Сергей Третьяков

да ваще жесть. такой тупняк. народ головой ударился. видимио.

Ан
Андрей

Да, народ пошел крайне тупой, таков здесь контингент, но мне в целом нравится, правда меня уже дважды на этом ресурсе банили навсегда

Сергей Третьяков

Не..я пока гоняю.. пока не было в банах. РСП- в коментах за хамство лайкают. Офигеть.