Аксинья

Какой он- "человек не вашего круга"?

Ответы
Анатолий Грачёв

Своего круга у меня нет вообще. А на чужаках я тренирую буддистсткое бесстрастие. Самый ломщик - это тот, кто умеет быстро раскусить, сначала подхалимничает, сыграет на струнах души, а потом корыстно поимеет, потом безусловно тебя самого во всём и обвинит. В таком случае даже дзеновский монах озадачится с алгоритмом. Даже приём "увидишь дзеновского монаха - ударь его" вряд ли поможет.

Oleg Mirov

....подразумевается, что человек не имеет ничего общего со мной и моим близким окружением, а именно: разные интересы, разный образ жизни, разное мировоззрение. Однако, я не считаю, что человек не моего круга, чем-то хуже меня, просто он другой и для него я не являюсь человеком его круга общения.

Аксинья

Разговор о том, что хуже не идет, вопрос этого не подразумевает.

Oleg Mirov

Люди иногда так думают,,Раз он не "наш" то чем то хуже.

Аксинья

Люди много чего думают)))

Oleg Mirov

Аксинья..ДУМЫ мои думы...

Кирилл Рей

Стандарта нет, все ощущается по факту. Параметров куча - расслабленность, притяжение, интересность, гармоничность, свобода

Елена🇷🇺

Привыкла к определенному отношению мужчин к женщинам,уважительному и тактичному,все другое для меня странно.

Аксинья

🌹

Елена🇷🇺

😁😁😁Алик,я вас обожаю.

Алик. Грек.

Это хорошо!😉😂

Елена Корсикова

Я сама скорее не из чьего то круга. Плохо схожусь с людьми своими взглядами.

Аксинья

🌹

Алексей Еськин

прежде всего путиноид на остальнвх я еще могу смотреть сквозь пальцы

Алексей Еськин

ладно уж целуй,но только три раза

Аксинья

🖼

Алексей Еськин

так и знал пидманула пидвела

Аксинья

🖼

Алексей Еськин

нехорощо это женихов обманывать

Ира Бутенко

Хам, быдло, сплетник, глупый, без чувства юмора и вечно депрессивный

Аксинья

🌹🌹🌹

Андрей Науменко

Человек, не вникающий в политэкономию и в процессы в обществе.

Влад Паладин

Ну обычно член нашего круга, а этот кружок нашего члена...😂😂

Ле
Лена

Которому и с которым не интересно в моем окружении🤷🏻‍♀️

Ѻлегъ

🤔 ...человек, по определению, негативный. ...."Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды." © И.Кант

Игорь Морозов

С другим форматом интересов и сторонним кругом общения !

Аксинья

👍

Изгоняюбесовлаем

«Квадратный» или «треугольный» )))) вечно углами цепляет

Аксинья

А Вам кругленьких подавай?

Изгоняюбесовлаем

Утонченных)))

Аксинья

Ясно!

Николай Дубинин

...нет нашего и вашего. Скорее я, ни того ни другого круга

Niherasebeblia

примитивный,малограмотный,неинтересный,пьющий...

Аксинья

👏😊

Та
Татьяна

Есть у меня сотрудница: пишет неграмотно, с ней не очень интересно, так как в любом разговоре нужно ее развлекать: у нее небогатый словарный запас. Но человечек она славный. И "о круге" тут речь не идет. А вот алкаши и хамы - это "другое дело".

Niherasebeblia

моя б/у -жена была из состоятельной торговой семьи,весьма недурна собой,имела музыкальное образование,не пила и почти не курила,разговаривала совершенно грамотно...но деревню(курортный поселок) из нее вытащить было невозможно! со временем она еще и начала ненавидеть всех воспитанных,образованных культурных...каковыми были все мои друзья. ее уровень это совторговля!

Та
Татьяна

Мой муж был из села, разговаривал поначалу на суржике. Только в универе перешел полностью на русский. Более умного и грамотного человека я так за всю жизнь и не встретила (сравнивая с ним).

Екатерина Емелина

Двуличный, хамоватый, во всем ищет выгоду, глупый.

Вячеслав Чистяков

Сноб, Хам, Необразованый, Короче , не джентльмен

Аксинья

👍👏

Вячеслав Чистяков

Но по работе, приходиться пересекаться

Аксинья

Ну, а куда тут деться...

Вячеслав Чистяков

Да уж!

Advisor Mr

Скользкий, мерзкий, самовлюблённый эгоист ))))

Аксинья

👍

Advisor Mr

А твой ответ?)

Аксинья

Непорядочный, балабол. манипулятор и позер.

Advisor Mr

🙂👍))

Александр Евченко

Ксюша не знаю -на верно на талии не вмещается

Аксинья

😁

Евгений

Все люди, кроме моего малюсенького кружка.

Валерий Герасимов

Даже не знаю.. Я с любым общий язык нахожу..

Аксинья

Хорошо.