Анисим Шпонкин-Валуа

Сегодня на сайте очень много поздравлений мужчинам по случаю Дня защитника Отечества.Но ведь среди них в годы войны и в мирное время было немало женщин.Думаю,что и они заслужили свои поздравления в этот день и предлагаю их поздравить. Вы согласны со мной?

Ответы
Angelina Goncharova

В день защитника Отечества желаем
Вам здоровья и гармонии во всем,
Как защитников своих вас обожаем
И сердечно поздравляем с вашим днем.
Пусть удача будет с вами неразлучна,
Все, о чем мечтали, пусть произойдет,
И в делах пусть будет все благополучно,
И в любви пусть обязательно везет!

(Автор: Степнова Арина)🌹🌹🌹🌹🌹🥂🌺🌺🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌸🌸

Виктория Филиппова

- по названию см. в Яндекс мой Супер-пост: "13.01.16.МП. Ванька, смотри!". Академика! РФ я "макнул" - за извращения русской семье. Марафонец РФ сказал мне: "Яковлев- Яков Лев". ГОРДЫНЯ, - гей клуб, боли, он САМ убил себя. ГЛАВНОЕ - в моём Посту есть ВСЕ МЕРЫ для роста КР РФ и ДАНЫ БОЛЕЗНИ ЛЮДЕЙ ВСЕХ ГРУПП КРОВИ. Болезнь Яковлева типична для ЕГО гр. крови. А ОН ХОТЕЛ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ. ОК?

Владимир Рождественский

Да сегодняшний псевдопраздник никакого отношения к войне не имеет, как и все праздники СССР, которые сейчас лицемерно отмечают в нынешней России

*****Кира

согласна конечно но их осталось слишком мало ......а сейчас девушки даже год дождаться солдата не могут не тем что сним пойти куда то

Людмила Мухорина

СОГЛАСНА! НО СКОРО 8 марта.поздравите. а мужчинам пусть останется 23 февраля.какое то равенство.

Галина

НО ВООБЩЕ ПО ИСТОРИИ МЫ ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ Красной АРМИИ.так или я ошибаюсь .

Галина

А У МЕНЯ ГОЛОС ЛЕВИТАНА Я НЕ СПОРЮ И НЕ УТВЕРЖДАЮ .просто сейчас быстро не найти .

Анисим Шпонкин-Валуа

Если уж быть совсем точным,то после окончания войны с Японией в 1946 году.

Галина

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК .

Анисим Шпонкин-Валуа

Так и есть....после германской и японской кампаний.

Галина

Хорошо,проехали .

Леонид Музафаров

Естественно, и вообще поздравлять надо всех кто служил и тех кто в погонах сейчас.

Алексей Пимяков

да и еще как . тех кто были там . а остальным стыдно должно быть страну то прокакали

Katastrofa

День защитниКА, не защитницы, и поздравлять тут не с чем в любом случае.

Виктор Худошин

конечно)) сестра моей супруги- офицер и 23 мы отмечаем вместе))

Прохожий

поздравь всех кто служил а кто откосил в марте поздравь

Алёна Миронова

Согласны,только сегодня уже 27 февраля! С праздником!

Галина Татаринова

Хочу напомнить, что и медики у нас военнообящанные.

Анисим Шпонкин-Валуа

Вот им-то как раз и самый низкий поклон и самые искренние поздравления.

Александр Шмелёв

Я в ок написал всех кто служит и служил.............

Ирина Гавриловна

День защитника и защитницы или защитников?

Ирина Гавриловна

В армии женщина ж не человек)

Анисим Шпонкин-Валуа

Жаль вас не слышат мои дочери,офицеры-медики...

Ирина Гавриловна

Медики там сами по себе..а остальное никого не е@ёт

Анисим Шпонкин-Валуа

Моя хорошая приятельница-военный летчик на весьма грозном штурмовике...полковник. Вот ее экипаж-мужчины и они в ней души не чают.

Natali Shelkovica

🖼

Зинъ Черн

Полностью одобряю и поддерживаю!

Скромница

Согласны... Но,вопрос пора снять..

Т@
Т@Тьян@

я согласна,потому что служила)

Алла Беньяминова

👍🌟🌟🌹🌹🌹🌹🌹