Ди
Димас

ступенчатые текстуры во всех играх как исправить? видеокарта gtx 660 процессорi5 оперативы 8gb

сглаживание включал! в настройках нвидиа все что советовали на других форумах делал не помогло! посмотрите на крышу дома она ступенчатая как и все игры (на ней лучше видно)

Та
Татьяна

а в настройках самой игры наверняка все на минимуме стоит. . А блок питания какой мощности стоит? Может еще тупить из за нехватки блока питания.

Дмитрий Суслин

А разрешение какое? Монитор сколько позволяет? ! Такое наблюдается при разрешении 1280 на 1024

Леся Персидская

сядь дальше от экрана и не видно! будет всё гениальное просто )))