Та
Танита

Уныние - это такое состояние, когда бабочки внутри сдохли?

Ответы
Елена Без Премудростей

Бабочки-в-животе срочно берут отпускные, и чемоданы собрав улетают на запад;
Мне эти дуры крылатые стали чужими. Я обижаюсь. Когда-то любила их запах
Терпкой ванили, корицы и яблоков-с-медом. Чаем поила заботливо и шоколадом
Их угощала. Они забавляли полетом, пьяно восторгом искрились...и мы были рядом.

Бабочки-в-животе снова идут на больничный, звонко чихают в огромных, махровых халатах.
Их утомляет отсутствие праздничной личной, я притворяюсь глухой и не слышу крылатых.
Бабочки сонно толстеют и маются ленью,давят бессмысленным грузом пустых обещаний.
Я вспоминаю как эти дурехи галдели, стоило только к тебе прикоснуться губами.

Сладкий ноябрь не время порхающих крошек.Их бессердечно пришпилю булавками в рамки,
Эти две тысячи маленьких,остреньких ножек после тебя оставляют зудящие раны.
Бабочки-в-животе тяжко вздыхают ночами и я кладу на живот одинокие руки.
"Все еще будет" тихонечко им обещаю.Бабочки верят. Совсем затихая под утро.
😒

Юрий Иванов

Уныние это когда погода дерьмо. .. а бабочки сегодня есть а завтра нет.... И не надо в падать в уныние,;))) жизнь и так коротка и зачем тратить время на уныние:)

Та
Танита

наверно вы правы

Юрий Иванов

Можно и на ты.... Если можно;)

Олег Медведев

Ребенок просыпается четвертый раз за ночь. Жена толкает мужа: — Андрей, сходи к Теме, он опять буянит! Муж, сквозь сон: —А че я? Вызывай милицию…)))

Александр Нагорный

Когда сдохли это уныние а разочарование это когда замечаешь что они до тошноты похожи друг на друга

А Б

они-то передохли... остаётся понять, какая добрая души так обильно их дустом

Та
Танита

да уж........

Та
Танита

☺️ спасибо

Елена Прохорова

уныние - смертный грех. Но поддавайтесь дьяволу! Держите трубу хвостом!

Елена Прохорова

Вот видите и бабочки полетели!!!

Форест Фест

это стремительность,та буря эмоций которая всё сжигает,даже бабочек

Pasha Melnik

наверное. но это плохо. посадите цветочек чтобы вернулись бабочки

Та
Танита

пока он вырастет................

Pasha Melnik

ухаживать поливать. есть занятие

Мистер-Х Мистер-Х

Им нужно сделать исуственное дыхание и они оживут 😄

Владимир Ананьев

Сходи на свидание -почувствуешь как они запорхают

Сергей Петров

что то часто здесь женщины употребляют эти слова

Доктор Косигач

если насекомые появятся в теле, то ты сдохнешь

Вася Пупкин

А если их трупики гниют - это уже депрессняк

Александр Штиблетoff))

И ползают как гусеницы)) а не пархают😁

Василий Дороговцев

🖼

Евгений Осяев

И не только бабочки. И сердце борохлит.

Алексей

не сдохли, а вылупились в глистов 😂

Максик Ласковый )

Они пока личинки откладывают ))))

Григорий Латий

это когда они начали протухать.

.леkс.. .ото.

не потому-ли это смертный грех?

Та
Танита

грех-потому что нет доверия к Богу