Ли
Лина

Доброе утро! Пусть ваше настроение сегодня не зависит от жизненных обстоятельств!..... Улыбнись полусонному миру. И начни себя с новой страницы!☕👌

Ответы
Николай Иванов

Благодарю! Такое Пожелание идёт от Глубоко Мудрого человека! В Ведической Культуре есть аналогичная Моллитва ( ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ ), Эта Молитва Показывает Очень Важный Момент Осознанности Единства в многообразие. Желаю вам Только Благих Мыслей и Постоянной Устремлённости к Возвышенным Реакциям. В Этом Пожелании заложено Всё и Здоровье Духа и тела и материальное Благополучие! Будьте Всегда Счастливы!))))

Victor Khomiakov

Спасибки! Удачное совпадение. У меня как раз утро субботы и я собираюсь проверить пословицу на деле - дохнут ли кони от работы или нет. А вам хороших выходных

Ли
Лина

Благодарю

Гр
Графиня

Хороший совет. Вот только как начать новую страницу? Надо что-то менять, иначе все страницы похожи.

Ли
Лина

Почему бы нет?

Александр Стрюков

Ух ты. Хотел бы я очютится в вашем полусонном мире .Здесь такой бардак аж дача в лесу не спасает .

Ли
Лина

Бардак это где?

Larionov Alexsander

а вообще что это такое настроение ? я сейчас посмотрю что говорят о настроении умные люди

Ли
Лина

Привет Гугл?)

Андрей Бублик

С новой страницы не получится, я ещё очень интересные дела не закончил.

Владимир Кравцов

Доброе утро! Это хорошо-бы но не всё так просто в нашей жизни!

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное - с новой страницей для мужчин.🤝🌹

Улугбек

Знаете-ли, Линочка, что необъятное - не объять!!!

Вл
Владимир.

Какие ещё приказания будут, о, моя королева?🌹

Андрей Григорьев

Ага, за пивом метнусь только. Доброе утро

Larionov Alexsander

хорошее человеческое пожелание.спасибо

Геннадий Латфуллин

Обязательно! Я всегда так делаю☺️😉👍

Петр Дмитриев

Добрый вечер. Спасибо большое взаимно

Виктор Ковалевский

Доброе я постоянно с новой строницы

Влад Владович

Женщины -не дают. "Чижик" - не стоит!(((

Aleksander Pol

Вместе с тобой!!! С удовольствием!!!

Сергей Валуев

Любви, Здоровья, Счастья и Добра!

Василиса Евгеневна

такой брельянт в таком навозе...

Ли
Лина

Сама в шоке

Василиса Евгеневна

начала...только все по старому...