Ка
Карина

подскажите кто нибудь молодежные фильмы (сериалы) 2001-2012 года можно комедии либо спорт, танцы вообщем жду ответов :*)

Ренат

закрытая школа (сериал) первая любовь (фильм) классный мюзикл (3 фильма) на крючке (фильм) свадьба по обмену (фильм) физика или химия ( сериал лучше смотреть испанский так как русский запретили в россии ток перевод и качество неоч, а так нормик) , еще говорят корейские дорамы интересные, правда я не смотрела, посмотри реальная сказка, тот ещё карлсон

Кристина

А вы зайдите на lovekinozal точка ru и выбирайте там то что вам нравится)

Надюха Злобина

LOL (лето. одноклассники. любовь)