Фанис Забиров

Меня раздражает когда работник СМИ ведет репортаж тянет букву ААА мычит не связанно говорит а что Вы скажете?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Я сразу выключаю такое эканье и мычание: слушать такую грязную речь невыносимо.
Ещё не выношу даканье, когда через 2-3 слова говорят "да?". Я в ответ тихо говорю "нет". А собеседник как будто не слышит и продолжает трендеть своё.

Александр

Правильно раздражает. Кто мычит и не телится в разговоре, тот так и мыслит. У знающего тему и не врущего человека и речь плавная, не спотыкается, течёт. Оно и называется - речение, изречение. Как вода.

Ев
Евлампия

Удивляет, что выражая недовольство, сами пишете без знаков препинания

Фанис Забиров

в интернете надо экономить мегабайты главное смысл написанного а придираются к словам не далекие люди

Ев
Евлампия

😺

Елена Кэт

Здравия. Эт да, прям противно. Не знают что сказать и мычать и акации

Игорь Фолимонов

На яйца наступили ему

Niemand Против Войны

Без ААА говорят только дикторы, у которых текст перед глазами.

Морошка

а еще так странно делают в слове два ударения

Галина Осташко

Да, таких не следовало долускать

Евгений Лурье

люблю когда мычат и тянут эээээ

Любовь Вотинцева

ТО ЖЕ САМОЕ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ !

Alex Dark 🇷🇺

суфлера читать не комильфо

Юр
Юри

Эт вы губернего не видели

Лидия Остапенко

Я тоже этого не принимаю

На
Натощак

Наберут по объявлению

Андрей

И когда ещё хмыкает

Андрей Будняев

Малахов так тянет.

Николай Бочкарёв

Тоже так же.

Ал
Александр

.