Шельма Енот Вот!

Между убийцей и его жертвой всегда есть связь даже после всего, что случилось?🤔

Ответы

ни одно убийство не происходит просто так , и с той и с другой стороны присутствуют козни демонов, это похоже на собачьи бои , когда хозяева . за деньги, стравливают своих собак. псы рвут друг друга на части . убивают, а хозяева стоят в стороне и считают свою выгоду!

это реальность , и именно по этому, уже 21 век , а ни чего не меняется, как убивали люди друг друга так и продолжают, не останавливаясь. каждую секунду на земле , люди гибнут, бесы. уговорившие их это сделать, остаются и идут к другим людям. это как конвейер !

Шельма Енот Вот!

ужас..

не понятно, шутите вы или нет( издержки общения в сети, ) но мне всё равно, я знаю. что это так есть и по другому такое поведение людей объяснить не возможно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, потому они очень часто возвращаются на место преступления. Либо оставляют какую -то вещь своей жертвы. Обожаю детективы и документалку типа "Криминальная Россия"

Смена Мерности

Все может быть.. От фантазии зависит))

Alla Lala

это же естественно..

De
Denis

Конечно. Есть даже работы психиатров на тему, почему жертва возвращается к насильнику.

Марина

Страшные вещи

Tata Togoshvili

Не всегда